Жизненное

Решил отоспаться после трудовой недели, в субботу с утра звонок, вызвали подменить человека, нубля...
Ладно, хрен с ним, в воскресенье высплюсь, посмотрел на календарь- в воскресенье мой ДР, бля, сейчас пойдут звонки и смски с поздравлениями во все мессенджеры, опять не высплюсь. Делаю ход конём- телефон в авиарежим, в обед проснусь всё прочитаю.
Встал в одиннадцать, включаю телефон- зря переживал, 0 оповещений...

Жизненное Истории из жизни, Жизненно, Мат, Мемы, День рождения

Лига Дня Рождения

2.3K пост2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
специально во всех соц. сетях скрываю дату рождения. с работы никому не говорю про дату рождения, хотя спрашивают настойчиво. потому что не нужны вот эти ложные "поздравления от всего сердца". если друзья забывают про др, то не обижаюсь.
и вообще отмечание ДР -отстой
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

От всего сердца с будущим твоим днем рождения и всего чего сам себе желаешь, мазафакер

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

специально во всех соц. сетях скрываю дату рождения

_________________________

падчерица - регулярно меняла дату рождения в соцсети. В результате, биологический папашка - каждый раз поздравлял её в разные дни.

Только через несколько лет заподозрил неладное)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Скрыл он - да всем и насрать и так.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да я знаю что всем насрать, но не хочется что б раз в год, "левые" люди "искренне" вспоминали о мне
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скрываю дату рождения. с работы никому не говорю про дату рождения, хотя спрашивают настойчиво

на работе ДР никак не скрыть, его знают в отделе кадров, а значит знают все желающие))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
специфика работы такая, что тем кто сидит в кабинетах пофиг на меня (а мне на них), а тем с кем я работаю - я информацию не говорю, а отдел кадров тем более не скажет. хотя в этой же конторе на другой должности проработал 2 года и на второй год, коллеги, забыли про мой др. было неприятно, что все "свои" и забыли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты прям обиженка))

3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вся моя компания друзей не любит отмечать и собирать на др, но у нас как-то так сложилось, что когда у кого-то др, мы без приглашения едем в мак/бк/кфс/пицца/роллы закупаемся едой, приезжаем к имениннику, жрем поздравляемся и уёханзэбитте по домам, с дорогой на все про все уходит ну часа два. Поели/пообщались все довольны и никто не устал

Автор поста оценил этот комментарий
Когда сидел в соцсетях так же скрывал. И на работе тоже не говорю. Иди обниму в общем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я на разных сайтах ставлю разные даты в качестве ДР. В итоге они поздравляют в разное время года. Это так странно.

Автор поста оценил этот комментарий

Я так в вк (в основном только там обитаю в плане общения) скрыла в прошлом году др, а от любопытных отмахивалась. Но это не спасло от поздравлений ирл из-за мамы, которая мало того, что своим друзьям растрещала, так еще и сама решила его отпраздновать (и со своими друзьями, ага). И так не люблю всю эту суету и прочее, а тут прям словно в ебанное детство окунулась, когда твой др только повод для взрослых бухнуть

В следующий др тупо свалю куда-нибудь, ну его нахрен такой "праздник"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе 15?

Автор поста оценил этот комментарий
А что такого, Мама в этом событии тоже так-то принимала участие. Может, ещё и поболее вашего!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку