Жизненно))

Жизненно)) Прикол, Мемы, Ответ, Ржака, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
Все же более универсальным ответом является "не знаю". Я, очевидно, слышу не очень, потому часто пользуюсь. Но периодически бывают моменты а ля "что ты не знаешь, долбоеб?"
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на такие случаи есть последовательность пересрашиваний, которые я говорю, когда не слышу собеседника:

1 раз - Извини, не расслышал.
2 раз - Снова не расслышал.
3 раз - Да бля, говори громче.
4 раз - Теперь то же самое, но по-медленнее.

Обычно после 2-3 раза я таки слышу, что к чему.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
42
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сказать: прости задумался на секунду, повтори что ты сказал?

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
И так 10 раз подряд?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нервы у говорящего сдадут на 2ом)

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня слух странно устроен, разговор в соседней комнате слышу хорошо, но когда рядом стоящий человек мне что-то рассказывает, мне приходится постоянно переспрашивать. Когда это происходит слишком часто, начинаю просто улыбаться в ответ. Вроде работает, ну или это мне так только кажется.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда переспрашиваю и одновременно понимаю что только что сказали. Почитал - очень похоже на нарушение процесса обработки слуховой информации. Бывает редко. Может и у Вас тоже самое
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой жиза! У самого двусторонняя тугоухость, когда нет концентрации на разговоре /человеке - мысли в голове, а все остальное идёт просто "фоном". Часто приходится переспрашивать, поэтому вошло в привычку. Даже если я услышал, что мне сказали, я обязательно спрашиваю "что?", ну,  так, на всякий случай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же жиза. Не понимаю, как это работает. Ничего не услышал, после каким-то образом понял, но все равно переспросил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а, понял

Автор поста оценил этот комментарий

чего ты написал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку