Дубликаты не найдены

Отредактировал kossdesign 9 месяцев назад
+302
Иногда бывает, что рассказываешь что-то долго собеседнику, подробно всё объясняешь, а он в конце твоего монолога говорит:
- Чё?
раскрыть ветку 23
+137
У меня такое бывает..
раскрыть ветку 6
+144
Чё?
раскрыть ветку 5
+30

Или собеседник втыкает, или вы неинтересную поебень рассказываете

раскрыть ветку 10
+40
О да, заебись, мне подруга любит по 15 минут рассказывать свои сны в которых она нихрена не делает
раскрыть ветку 9
+3
У меня так муж отвечает
раскрыть ветку 1
+3
Прям с языка сняли 😂 Причем, блин, так бесит - ну скажи, что ты занят, что не можешь слушать и воспринимать инфу! Так нет, отвечает - угу, а, ага, хм ...а потом когда я что-то спрашиваю - чё? 😡😡😡
0

Больше убивает "хорошо"...Хорошо что? Хорошо "да" или Хорошо "нет"?

0
Чё?
0
Даа, это мой любимый способ затралить братца, больше его ничем не проймешь
+144
Все же более универсальным ответом является "не знаю". Я, очевидно, слышу не очень, потому часто пользуюсь. Но периодически бывают моменты а ля "что ты не знаешь, долбоеб?"
раскрыть ветку 12
+31

У меня на такие случаи есть последовательность пересрашиваний, которые я говорю, когда не слышу собеседника:

1 раз - Извини, не расслышал.
2 раз - Снова не расслышал.
3 раз - Да бля, говори громче.
4 раз - Теперь то же самое, но по-медленнее.

Обычно после 2-3 раза я таки слышу, что к чему.

раскрыть ветку 1
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+40

Можно сказать: прости задумался на секунду, повтори что ты сказал?

раскрыть ветку 3
+44
И так 10 раз подряд?
раскрыть ветку 1
-5

И вечер перестаёт быть томным

ещё комментарий
+10

У меня слух странно устроен, разговор в соседней комнате слышу хорошо, но когда рядом стоящий человек мне что-то рассказывает, мне приходится постоянно переспрашивать. Когда это происходит слишком часто, начинаю просто улыбаться в ответ. Вроде работает, ну или это мне так только кажется.

раскрыть ветку 5
+10
Иногда переспрашиваю и одновременно понимаю что только что сказали. Почитал - очень похоже на нарушение процесса обработки слуховой информации. Бывает редко. Может и у Вас тоже самое
раскрыть ветку 4
+86

- меня выгнали с работы. Кредитов не дают. Пойдешь моим поручителем в микрофинанс на полтора ляма?

- да!

раскрыть ветку 10
+87

- Я улетаю во Флориду. Пока меня не будет, не сводишь ли мою жену куда-нибудь, развлечёшь, а?
- ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

Развлеку....сь....не выводя никуда...

раскрыть ветку 5
+1
"Выхожу, допиваю бокал, говорю 'был приятный вечер', иду домой, дрочу, и на этом всё"
+31
- Ну ты будешь участвовать в групповухе?
- М-м... да. А повтори, кто ещё участвует.
- Я, ты и твоя жена.
- Неее. Не буду.
- Ну тогда тебя вычёркиваем.
-3
Такие бывают?:)
+41

я однажды на фудкорте в блинной заказывала 2 блина с разными начинками. в соседнем ресторанчике орала музыка. когда я озвучила заказ, девочка меня что-то спросила.. я не расслышала и переспросила :"что?" . она повторила. я снова не расслышала :"ммм.. что?" . она повторила еще раз, и я снова не расслышала О_О и в голове созрела мысль - а может она спрашивает про добавки? они же постоянно спрашивают про эти гребанные добавки? и я решила согласиться, просто чтобы закончить эту увлекательную игру, и сказала : "да!"... и после этого то ли музыка притихла, то ли девочка начала вдруг говорить громче, но она очень четко, мне даже показалось, что я услышала звук шлепка руки по лицу, спросила :" что да?".... бл**яяя... но на этом тупняк не закончился :) я глупо заулыбалась и сказала что-то типа, пардон, таки не расслышала. в итоге она повторила свой вопрос еще раз, и в этот раз я расслышала все... но не поняла. "как вам сложить?" ... О_О что, бл***я??? в смысле, как сложить??? самолетиком, блин! но вслух сказала:"нуууу...эээ.. ну типа вот так.." и стала показывать руками , как складывают блин сначала пополам, потом еще раз пополам :) девочка мысленно еще раз ударила себя рукой по лицу и уточнила: "на одну тарелку или две?"..... такие дела

раскрыть ветку 2
+16

Бывает и такое

Шёл по посту , делал уколы. В платной палате бабулька, с которой мы неплохо поболтали ранее доверительно спрашивает меня исколите?

В ответ я, посмотрев на схему и грустно вздохнув( много ей уколов- гепарин, антибиотики и т. д.) говорю да, исколим вас всю((

На самом деле она спросила не из колледжа ли я.

Под землю провалился прям в палате.

0
Да.
+81
Это как
раскрыть ветку 2
+16
Я так работаю
раскрыть ветку 1
+10

я так диплом руководителю показывала

+46

Особенно когда переспросил уже три раза, но ты все равно не услышал, и тебе уже стыдно пересправшивать в четвёртый раз.

раскрыть ветку 3
+18

За что стыдно? За то что собеседник мямлит? Ответ на неуслышанный вопрос такой: "Скажи громче, что ты там себе под нос говоришь?!"

раскрыть ветку 2
+14
Вот у меня вчера врач мямлил, мямлил пц, а стыдно за то, что я не слышу, что он там себе под нос говорит было мне((
+2
На медкомиссии надо так врачу сказать, когда она чего то нашептывает, чтобы слух проверить
+58

Хуясно...

раскрыть ветку 21
+31

Понятно)

раскрыть ветку 12
+20

Ок

раскрыть ветку 8
+5
Хуятно
раскрыть ветку 2
+16

))

раскрыть ветку 3
+15

-прв ккдл? Чнеспш?

- норм кншк смтр.

- ясн. Дай одну тысячу рублей в долг?

- пшнх я сплю.

раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 2
+4

У меня начальник разговаривает точно так же как командир в армейке :

- так точно!

- хуимпампочно...

Это какая то болезнь? Потому что несколько раз общался с такими людьми...как с овощем поговорил...

раскрыть ветку 1
-1
Аж рука сломалась
+14

Напомнило рекламу, где девочка говорит голосом директора про отчёт, мама такая "Ага", а потом:

-Откуда собака?

-Ты же разрешила

+6
Иногда мне кажется, что у меня какая-то болезнь, когда не воспринимаешь речь. Я каждую вторую услышанную фразу переспрашиваю. Очень часто не понимаю, что говорят люди. Зато, блять, когда кто-то говорит в соседней комнате по телефону или когда обследуюсь у врача-ухника - всё слышу и понимаю идеально.
раскрыть ветку 1
+5
Ухник это который во время приема периодически повторяет: "Ух, бля" и обои отваливаются?)
+5

В армии так ротный спросил могу ли я подстригать, я не расслышал и ответил да. а утром перед разводом он ко мне подходит и говорит пошли будешь меня подстригать. Настриг ему лесенок ну вроде как понравилось. А куда ему деваться было...

+5

Не услышал и переспросил- один раз дурак,не услышал и не переспросил- всегда дурак.

+3
По молодости популярно было. Стоят друзья, что-то обсуждают, подходишь к ним, оборачиваются к тебе: Вот, Васян, подтверди!
+3
Оххх. У меня есть друзья, которые отличаются своей манерой общения. Ты им что-то долго рассказываешь, обьясняешь все в деталях, та и просто делишься чем-то личным, а в итоге получаешь такой ответ
Друг #1: та это херня, а вооот у меняяяя *и понеслось*
Друг #2: выслушав все полностью, с переменным отвлечением на инстаграм, отвечает тем, что начинает рассказывать что-то свое.

Почти всегда наши беседы заканчиваются так:
+6
раскрыть ветку 2
+2

Вылитый науч.рук. лет 75-80...после нахождения в названии темы работы производные от слова "современный".

раскрыть ветку 1
0
А это тогда кто?)
+6

Бедненькие. Не знаю как в вашем мире, в моем я спокойно переспрошу, а не буду сочинять отмазки...

раскрыть ветку 1
+2

А если просто похуй на то что говорили?

+3

"Да хрен знает"

+1
У меня ТимЛид такой был иногда ))
Ему рассказываешь что сделал, что планируешь делать и прочее.. он такой "угу, ага..." и минут через 5 монолога: "эээ.. что ты говорил?"
+1

С домашними часто такое бывает, начнут что-то говорить, вроде бы не мне, а так, мысли вслух, при этом я слушаю вполуха, а потом :

- briartak, ты понял?

- Да. *загрузка* Хотя, вообще-то нет, повтори ещё раз пожалуйста.

Всегда повторяют, но возможно и ненавидят меня в этот момент.

0
А выше был комментарий с визуализацией
0
Я на вопросы, которые на расслышал, всегда НЕТ отвечаю. Ещё ни разу не ошибся )
0

У нас как-то наказывают за тег «мое» , если пост спижжен? У тс каждый пост «мое»...

0

Оптимальный ответ на неуслышанный вопрос - "Возможно".

-1
Да
-4

Не вижу проблем. «Да это предварительно. Напиши все это мне ВК, я на слух плохо воспринимаю все тонкости, да и забуду ещё» и все

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: