Жизнь собакена после аварии. Хозяин и его четвероногий друг не отчаиваются

Амстафф по кличке Берта пережила наезд машины и осталась инвалидом. Но это не сколько ее не смущает. Она по прежнему лучшая защитница и великолепный друг. Собака которая пережила ДТП.Собака улыбака как всегда на позитиве!)

Очень хотелось чтобы человека поддержали. Канал не мой. Собакен тоже. Прямо повесть о настоящем человеке - только в собачьем обличии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин молодчага, собакену повезло,  другой бы усыпил и нет проблем...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да парень вообще силен духом и очень ее любит. А еще и скромный - ему люди помогают неравнодушные, а он так стесняется ( в каком-то видео там было видно по его репликам). И все средства на Берту тратит. Красавчик!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хули поддерживать человека, неуследившего за псом, из за чего пёс стал инвалидом ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну  сходи на его канал и подробно все узнаешь

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ставьте тег Моё, если содержание данного поста не принадлежит вам. Если вы просто нашли картинку в интернете, это не значит, что она стала вашей
А в правилах написано

Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы.


Если с согласия автора то норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот что отображается у меня когда я хочу написать пост

Моё


Содержание поста создано вами.

Например, вы сделали эту фотографию или написали данный рассказ.

но пост же я ведь написал вроде

Да хотя я просто очень хотел показать любовь человека к питомцу и ничего не преследовал для себя лично.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Канал не мой. Собакен тоже.

Но тег "моё" стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я ж написал) этогочеловека нет на пикабу

показать ответы