Жизнь слишком коротка для того, чтобы разнашивать обувь

Разместил на доске объявлений сообщение о продаже кроссовок. Кроссовки в хорошем состоянии - выкидывать жалко, отдать некому. Поэтому выставил за символическую цену.
Звонок. Договорились о встрече возле метро.
На встречу приехал пожилой мужчина. Опрятный. Вежливый.
- Вы не подумайте, что у меня денег на новую обувь нет.
- Я даже не думал об этом.
- У меня все есть - и квартира, и машина, и дача. Я старый. У меня нет времени на то, чтобы разнашивать новую обувь.
После этих слов он примерил кроссовки и сказал:
- Я в них сразу и пойду, пожалуй. Как тут и было! Ничего не жмет, нигде не трет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Разнашиватель обуви. Быстро, качественно не дорого.

Мужчина, без вредных привычек, высшее образование, свободно владеющий компьютером, права категории В , умеющий работать в стрессовой ситуации и в команде. Не конфликтный. Разношу обувь от 40 и до 48, оплата в зависимости от диапазона. 

раскрыть ветку (24)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Разношу обувь от 40 и до 48
это как?)

В целом, вы приняты!

раскрыть ветку (18)
135
Автор поста оценил этот комментарий

у меня своя техника. Я могу подгибать пальцы на ногах ,а потом по мере разноса, по чуть чуть выпрямляю

вот у меня и получается от 40 размера и до 48 

скажу правду после 45 приходится использовать накладки, но на качество разноса это ни как не влияет, да чуть не забыл

гарантия на разнос в обязательном порядке

Сейчас решил расширить бизнес, осваиваю технику разноса женской обуви

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Какой верхний предел каблука?)'
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

пока только начал осваивать технику ,мой рекорд 5 см, но уверен дойду и до максималки ,заказов очень много

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй девятку.)

*дюймы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ну куда мне такое ,я же написал ,только начал расширение бизнеса

предприятие пока молодое ,штат очень ограничен, да и сама технология в женской разноске пока мало изучена и опробована 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, вы всю жизнь этим занимались) или просто созданы для этого)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо это просто мое

а заниматься начал относительно недавно. Я по специальности техник-технолог производства микроэлектронных устройств, но это область у нас в стране канула в лета ,вот и пришлось как то крутиться 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какие микроэлектронные устройства! когда призвание- в другом) (а может стоит  попробовать себя в рекламе, или в торговле. слог хороший))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь был и там и сям, могу сказать одно, надоело работать на дядю. Захотелось вот чего то такого, что бы сам строил отношения в коллективе, сам выбирал вектор направления и развития бизнеса, что бы все нес ответственность только сам. Что бы не было повода отступить с мыслью

- А это не моя вина.

Когда сам все делаешь, сам за все и отвечаешь, это очень важно.

И еще очень приятно осознавать, что и создаешь все с нуля сам. Можно сказать идешь не протоптанной тропой не зная что тебя ждет впереди. Это очень важно

Плюс знакомства с людьми. Вот я был на конференции в Польше, называлась, она дай бог памяти

" Сухой разнос 2014 год" я так с такими замечательными разносчиками познакомился, обменялись опытом, наработками. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы не было повода отступить с мыслью
- А это не моя вина.

это зависит от менталитета. Некоторые в любой ситуации ищут виноватого.И ведь находят;) 

Автор поста оценил этот комментарий

тоже мужу говорю: надо своё дело открывать) "Сухой разнос" - до слёз)

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне с моим 38 размером снова не повезло. детей в твоей фирме нет?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так по законодательству я не имею права брать на работу детей ,а ссориться с законом ради одноразовой выгоды, ой как не хочется

так что, ниже тех пределов что описал выше, пока не берусь. Но уже есть мысли ,вот закончу с женской и буду думать над расширением диапазона ,уже есть кое какие наброски и разработки, но об этом пока рано говорить, это просто планы на будущее.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

бери карликов!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! Видишь, а ведь мысль, сам бы и не додумался. Вот  и сила диалога ,и сила коллективного обсуждения той или иной проблемы. Спасибо огромное. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно брать детей по договорённости с родителями с соблюдением ТК.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги не воняют хоть?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да ты знаешь как у всех. Но я всегда использую одноразовые носочки и тальк. Ведь это бизнес, мне за это люди деньги платят. Так что стараюсь по возможности поддерживать высочайшие стандарты обслуживания и чистоты. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы женаты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы ноги обладали функцией антипот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку