Жизнь с ассексуалкой

Чтобы сразу расставить все точки над и, хочу сказать, что данный рассказ не жалоба или нытье, я просто делюсь опытом.
Начну с предыстории. Со своей девушкой я начал встречаться в 11 классе. Конфетно-букетный период отношений прошел идеально. Она, тогда студентка первого курса, выбила комнату в общаге, поэтому для обнимашек и уединённого времяпрепровождения нужно было только сплавить соседку по комнате. Секс был при каждом удобном случае, и тогда казалось что все в норме. Закончил школу, поступил в тот же универ, добазарились со всеми кем и надо и я благополучно переехал к ней. Дальше период проживания в общаге у меня очень сильно сливается, и становится почти однородным. В плане секса, его становилось все меньше и меньше, и в какой то момент перерыв достиг месяца (тогда ещё период короновируса нас настиг). Уточню, у меня в этом плане никаких проблем нет, я здоровый пацан, который хочет всегда и везде. Реагировал на отказы или отсутствие ответа, как мне сейчас кажется, по-детски. Чинно вздыхал и обиженно отворачивался. Нам обоим разговаривать на эту тему достаточно неловко, поэтому чтобы все нормально обсудить, ситуация должна была накалится до предела. Так и произошло. Во время предварительных ласок, она резко заплакала. Без истерики и т.п. Поговорили, сказала что скорее всего она ассексуалка. Раньше чувство влюбленности и сама необычность процесса позволяла получать удовольствие, но как такового возбуждения никогда не испытывала. Сам процесс ей не отвратителен, скорее безразличен. Тем не менее она все понимает, что мне необходима разрядка, поэтому она не против оральной и мануальной стимуляции. В таком режиме прожили ещё год, но я все реже инициировал данный процесс, так как от обычной мастурбации это стало мало чем отличаться. Теперь вообще почему мне норм так жить. Нам очень хорошо вместе, наверно это даже можно назвать любовью. У нас 4 год совместной, за все это время, ни бытовуха, ни что либо ещё, не смогло съесть наши отношения. У меня в примере есть отношения родителей, которые в трёхкомнатной квартире друг к другу постоянно цеплялись. И мы в 12 квадратных метрах умудрились прожить 3 года без единой ссоры. Сейчас уже съехали на съёмную и ждем пока достроится наша квартира, взятая в ипотеку. Пол года назад поженились.
~Вывод~ В 15-16 лет конечно представлял свою студенческую жизнь по-другому. Куча разнообразного секса, как казалось, была необходимым атрибутом. Даже сейчас иногда накрывает, как будто в компьютерной игре ты не используешь важную механику. Возникает ощущение, что жизнь проходит неправильно. Особенно когда листаешь инсту и выплывает полуголая модель в рилсах.
Секс это важная часть отношений, но не ключевая. Приятно когда дома тебя всегда ждут, приятно когда уютно, приятно валятся, смотря совместно сериал, приятно иметь общий язык с женой.
Вроде стоит того.
П.S. Не говорю, что это святая истина и я тоже святой. Не изменял, но до этого было не далеко. Мне 22 года, может ещё 300 миллионов раз успею поменять мнение, а может и ни разу.