ЖИЗНЬ НЕ БЕЗОПАСНА, ОНИ РЯДОМ!!!!!!

Сижу дома, 12:55ам смотрю спокойно фильм. (Ещё фильмец скачал , "отряд самоубийц", двое детей спит и жена с ними...


Звонок, ни кого не ждал, думаю че за х..ня.. Звонок очень громкий, для рекламщиков поздно, для полиции повода нет, беру кухонный запащуху (Москва хуле), открываю в тамбуре дверь


Тадам!)) стоит чувак в трериках и трико, моего роста, нервный, по виду вообще не в себе Кухонный прихватил по крепче за спиной..


Он: "у тебя вентиляторы работают в окнах?, они мне мешают спать. Ты тут живёшь?"


Я: (в ахуе) что? (Думаю, что-то не то).


Он "твои вентилятору мне мешают спать, я не могу спать, выключи вентиляторы, а то пиздец тебе!"


Я: (выдохнул, вжду человек не в себе конкретно, но не опасен с ходу, глаза в разные стороны, дёрганный.

причём за  два года его в подъезде не видел ни разу, но по виду местный)


говорю: у меня нет вентиляторов на окнах, зима на дворе, откуда ты странник, откуда информация про вентилятору (думаю, хуево, что телефона нет под рукой, зачётный видос бы вышел).


Он: ты мне не нравишься, я тебя УБЬЮ И МНЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, я в подъезде разбил стекла, чтобы внимание привлечь властей, мне мешают спать, а я не нормальный!


Я: (оцениваю его шансы на моё убийство именно в этот момент (немного занимался самооборонойбещоружия и рукопашкой армейской, понимаю, что не велики, но! Дома дети и нам ещё тут жить!)


говорю: "успокойтесь, давайте разберёмся где вентиляторы и кто на меня сказал! И почему вы решили, что можете меня убить (специально развивал тему, для интереса)"


Он: "я реально тебя убью, если ты мне будешь мешать, и подам на тебя в суд и тебе даже Путин Га..дон (Цитата) не поможет!!!


(Тут выглянул сосед с дальней квартиры, я ему макнул жестом слушать и вывел больного на разговор, чтобы он проговорил несколько раз про убийство. Парень соседа не видел и ещё раз пять повторил, что меня убьёт, и это здорово)


На последок, уточнил с пятого раза номер его квартиры (#16, это если он меня убьёт раньшечю чем я его упеку, так на всякий написал) и переговорил с соседом по поводу подтверждения завтра его слов про убийство.  


Короче завтра буду организовывать его закрытие в психиатрический стационар.


Ребята, переживаю за детей, своих и тех которые в подъезде живут. Удачи мне чтоль...


Завтра отпишусь про его закрытие в стационар и беседы с его родней!


Берегите себя и своих близких.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ещё и дети какие-то в подъезде живут, жуткое место

раскрыть ветку (10)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Такая древняя гифка, но до сих пор люто ржу над ней

15
Автор поста оценил этот комментарий

Дети ушли? Можно выползать?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на картинку, а в голове:
"А Сережа выйдет погулять?"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбушки-воробушки. Это еще откуда?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хз, но выглядит мило.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В озвучке кубиков киношечки смотришь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ессно. Одна "Кремниевая долина" чего стоит :D

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку