Жизнь на ТДС в тайге. Обидно, досадно, но ладно


Пишу о жизни и работе на труднодоступной станции метеорологической сети нашей необъятной Родины!)
Часть жизни описана в серии постов
Жизнь на труднодоступной станции в тайге!.
Часть работы описана в серии постов
Работа на метеостанции!) .
Серия постов с рецептами  Рецепты с ТДС. .

Понимаю, что писать такой пост тупо и никто мне всё равно не поверит. Привыкла писать от чистого сердца для Вас, моих читателей.
Пишу в расстроенных чувствах.
Не думала, что Вы так плохо примите мой рассказ о шашлычной в которой когда-то работал мой супруг.
Много кто спрашивал про неё и я решила рассказать. Да это была реклама, но мне за неё не заплатили и я даже не предполагала оплаты. Мой супруг хорошо общается с владельцем этого заведения. Когда мы попросили у него фото для поста он даже удивился, что мы собираемся писать о его кафе.
Для меня этот пост как рассказ о хорошем месте, где правда можно вкусно покушать, если вам самим негде и некогда заниматься мангальными делами. Рассказ для друзей о друзьях.
Но я даже не думала, что даже постоянные комментаторы будут злы от того, что я сделала рекламу. Мне правда непонятна Ваша злость.
И этим постом я хочу ещё раз подчеркнуть, что лично для меня это был мой всегдашний пост о жизни в тайге, где я позволила себе рассказать Вам о прошлой работе своего супруга и похвалить это место.
Спасибо всем, кто адекватно принял этот пост и защищал меня в комментариях:)
Конечно без негатива никуда, но обычно его не так много. Вот именно количество меня сподвигло на такой массивный ответ сразу всем.

Ещё раз спасибо тем, кто меня защищал.
Вы лучшие!)