Жизнь как в тюрьме...

Я так хочу расплакаться, но у меня не получается. Сейчас сижу и понимаю,что не такой жизни я хотела. Забеременела рано,чтоб вырваться из под гнёта матери, оказалась в тюрьме уже как 15 лет. Я не могу видеться ни с кем из подруг.... Моя мать приложила много сил,чтобы у меня их не было.... Моя мать говорила при моей подруге в школьные годы,какие у нас одноклассницы,она намотала на ус,потом в школе всем и всё рассказала..... Я была изгоем,благодаря поганому языку матери...... Меня ненавидел весь класс,меня били и со мной дрались,всё потому, что мать грязь лила в своё время на моих одноклассников....Меня лишили детства,отдав на подготовку к школе в 5 лет.... Я хотела гулять с друзьями на улице, но вместо этого меня мать брала за затылок где волосы и трепала..... В 11 лет,я захотела срезать волосы, до 26 лет,я боялась отращивать их.... Сейчас продолжается тот же гнёт, меня ненавидит мать,хотя я стараюсь всё делать по дому...... с 13,5 лет ,я стала инвалидом по почкам,когда в очередной раз я подралась с девочкой,сзади меня кто-то толкнул и я упала. Единственное, что я помню, это удар по почкам.... Я прошла унижение от близкого человека, которое продолжается по сей день. Я никогда не слышала даже " я тебя люблю ",просто никому не нужна...... БОЛЬНО И ОБИДНО, что я никому не нужна. У меня никого близкого нет,кроме самой себя. Ребёнка подкупила бабушка и постоянно тыкает. Вечно грозится лишить родительских прав,хотя по факту не за что зацепиться ребёнок сыт,одет,обут и чист. Мне некуда пойти безысходность.... Пишу это и наворачиваются слезы.......... У меня по факту нет ничего,я бомж....