Жизнь императрицы в мире Dishonored

Жизнь императрицы в мире Dishonored Dorkly, Геймеры, Игры, Перевод, Комиксы, Dishonored 2, Эмили Колдуин, Корво Аттано, Длиннопост
Жизнь императрицы в мире Dishonored Dorkly, Геймеры, Игры, Перевод, Комиксы, Dishonored 2, Эмили Колдуин, Корво Аттано, Длиннопост
Жизнь императрицы в мире Dishonored Dorkly, Геймеры, Игры, Перевод, Комиксы, Dishonored 2, Эмили Колдуин, Корво Аттано, Длиннопост
Жизнь императрицы в мире Dishonored Dorkly, Геймеры, Игры, Перевод, Комиксы, Dishonored 2, Эмили Колдуин, Корво Аттано, Длиннопост
Жизнь императрицы в мире Dishonored Dorkly, Геймеры, Игры, Перевод, Комиксы, Dishonored 2, Эмили Колдуин, Корво Аттано, Длиннопост

Перевод выполнен специально для Лиги Геймеров Пикабу.

P.S. В скором времени для Dishonored 2 выйдет патч, который оптимизирует игру. Тестеры PCGamer, уже опробовали его и написали, что он убрал проблемы.

Лига Геймеров

46.9K постов89.4K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Игра шикарна, а оптимизация... надеюсь, её скоро завезут. Интересно, будет ли третья часть, или это будет лишним?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли. Уже рассказывали кратко о Далиле, полностью о Дауде, о капитанше Падшего дома (спойлерить не буду) кратко тоже было. По сути, можно в DLC чуть больше раскрыть личность Чужого. Также можно раскрыть линии тех врагов, кто был во второй части. Я бы еще глянул на Соколова. А вот полноценную третью часть.. хз о чем там еще можно рассказать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Было бы интересно пройти если не полноценную часть, то хотя бы длс, где полностью раскрывается история Чужого. Спойлерить тоже не буду, но занятно бы было, если бы можно, к примеру, вернуться в прошлое и как-то повлиять на те события, в результате которых Чужой стал тем, кто он есть. Занять его место, или отправить в Бездну того, из-за кого и произошли те события. Или ещё что-то.

Хотя это всё было бы слишком... банально. Но лично я бы посмотрела на такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку