Жизнь боль

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Она - баба несерьёзная. Он - муж дурной. А ты мудила редкостный.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Читай ниже _ ОБ СТЕНКУ!
Автор поста оценил этот комментарий
ну если бы расход у нас по совести был, я бы даже и не полез, а так как там невеста наё*ывала с двух сторон, то и я тоже решил стать редклостным мудилой! вот и всё!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если эта мысль тебя утешает... Тебе, короче, видней, как жить. Если тебя нисколько не напрягает, что таким как ты руки в приличном обществе не подают, это только твоё дело. Глупо пытаться привить элементарные понятия о чести, если мама с папой не сумели это сделать и выросло... Уж что выросло, то выросло.

П.С. На всякий случай, если захочешь повзрослеть, запомни. Какой бы тварью кто бы не был, это не повод становиться таким же.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я сделал что-то неприличное? может это невесте, а точнее уже чьей-то жене надо мозг промыть? я сам ни раз ей промывал, после чего она утверждала, что ей от самой себя противно.. но по истечению времени зуд в одном месте ей походу снова не давал покоя, вывод один, если она такая, то пусть с этим и живет! и что-то там про подачу рук говорить не стоит, я человек с нормальным воспитанием и моральными советскими устоями, и больше всего в жизни ненавижу ложь, с помощью которой кто-то постоянно греет свою Ж!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, какие у тебя моральные устои. И как ты ложь ненавидишь, плодя её только больше. Беда твоя в том, что ты слишком зациклился на том, что эта "подруга" опозорила тебя, наградив развесистыми рогами. Ослепленный жаждой мести ты просто не понимаешь, что сотворил. Да ещё и хвастаться сюда пришел.

Спасть с чужой невестой это аморально и лживо. Вот и всё, если коротко.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем в чужой разговор со своими правилами влезаешь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку