Дубликаты не найдены

+12
Она - баба несерьёзная. Он - муж дурной. А ты мудила редкостный.
раскрыть ветку 8
-2
Читай ниже _ ОБ СТЕНКУ!
-3
ну если бы расход у нас по совести был, я бы даже и не полез, а так как там невеста наё*ывала с двух сторон, то и я тоже решил стать редклостным мудилой! вот и всё!
раскрыть ветку 4
+4
Если эта мысль тебя утешает... Тебе, короче, видней, как жить. Если тебя нисколько не напрягает, что таким как ты руки в приличном обществе не подают, это только твоё дело. Глупо пытаться привить элементарные понятия о чести, если мама с папой не сумели это сделать и выросло... Уж что выросло, то выросло.

П.С. На всякий случай, если захочешь повзрослеть, запомни. Какой бы тварью кто бы не был, это не повод становиться таким же.
раскрыть ветку 3
-4
@moderator, оскорбления
раскрыть ветку 1
0
Ты зачем в чужой разговор со своими правилами влезаешь?
+4
Это она его трахнула т.к. она ебётся с кем хочет. А он ещё сам на теже грабли наступит.
раскрыть ветку 3
-2
Неа, не наступлю, два года на них пропрыгал. Хватит. Как сказал мне один человек, у всех вдоль, поперек еще ни у кого не было! ))
раскрыть ветку 2
+1
Речь о том, что твою невесту прям на свадьбе выебут. Причем не ты. Вот о каких граблях говорится.
раскрыть ветку 1
0
Ну и сволочь же ты. Просто знай это.
раскрыть ветку 12
-2
я не настаивал, она была инициатором
-2
не ты ли это, моя ненаблядная?
раскрыть ветку 10
-1
Нет. Она шлюха тупая. А ты сволочь.
раскрыть ветку 9
0
Она:испытала кучу чувств, возможность подарить бывшему последний раз себя, воспоминания о бывшей любви, угрызения совести.
Он: трахнул бывшую.
Со стороны: грязь и проституция.
0
ой да ладно, ребята, что никто не трахает бывших чтоли, это совсем не сложно, поэтому много кто так делает
0
На этом то посте у моралистов сракотан и разорвется :D
раскрыть ветку 1
0
Уже порвался
-1
Ребята, вы ж тут всех обосрали! И его и ее, молодцы!
-3
ну ёп.. это ж бабы - ихтолько ебать и надо
раскрыть ветку 1
-1
ну может и не так жестоко, как-никак все люди живые... но с некоторыми именно так и нужно!