Жизнь

Наркотики в моей жизни появились когда мне было 12 лет, 1994год. Шмаль, клей, водка. В 15 лет один раз попробовал ханку, но на систему не сел, не впечатлило. ( наверно была бадяжена до нельзя)

И вот в июне 98года мы уехали на ПМЖ в США. Отчим (батя у меня умер когда мне было 4года)спустя 6 месяцев вернулся домой в Россию.

Так  мы остались одни- Мама, младший брат и я.

В сентябре 98 года я пошёл  в школу, New Utrecht High School, та что в Бруклиновке.

Ну и как у нас говориться- свинья грязи найдет везде! Вот и я нашел "друзей" которые меня познакомили с кокаином.

Но "белое" вещь не такая простая, отходняк паранойя и на горизонте всплыл героин.

В начале делали спид-бол, кокаин вместе с героином, но со временем героин  вытеснил всё остальное.

В 17 лет я  уже начал колоться, но это продолжалось не долго, так как Мама отправила меня лечится на бесплатную программу в upstate new york. Прожив там год и выучив английски,  вернулся  домой упитанным и румяным.

Но как только я получил деньги с страховки за автомобильную аварию,  которая была до отъезда на программу, я вновь сразу оказался в цепях героиновой системы.

К 23 годам в общей сложности за воровство я отсидел 1.5 года на  ricki's island.

Я много  раз бросал героин, были периоды что ничего кроме шмали не делал годами.

Но срывы были регулярны, я мог уйти в "запой" на 6-8 месяцев. Потом опять в завязку на 2-3 года.Зашивался, пил метадон,субаксон.

В 2008 году новый срыв, самый долгий, завис на три года.Были передозы, самый ужасный это когда я переел Xanax, лекарство  из семьи бензодиазипимов.

Последствия от передозировки Xanax не долго заставили себя ждать и в 2011 у меня началась эпилепсия. Это меня вынудило переехать жить обратно к Маме и опять начать пить метадон.(мед ещё та гадость, вымывает и не даёт усваивается кальцию убил все зубы и кости, старики на программе ходят словно на костылях как каменные глыбы) После судорог у меня словно что то кликнуло и героин меня больше вообще ни как не трогает. 9 лет чистый.До декабря 2018 года я пролежал на печи ничего не делая словно в ступоре.

И наконец  поняв, что так дальше жить нельзя я решил что хватит и надо что-то менять, бросить метадон и начинать жить заново.Но сход с "меда" был очень тяжелый, ломало 17 дней, и потом 6 месяцев без сна, спал по 2 часа в сутки.

От пережитых метадоновых ломок ухудшилась эпилепсия.

Вымотанный физически, эмоционально истощенный все ещё сижу дома и не могу прейти в себя.

По большому счёту в свои 38 я старая развалюха, инвалид.

Заходят мысли что это конец, что я опоздал и уже никогда не смогу вернуться к более или менее нормальной жизни.



P.SНо самое интересное  как бы мне не было сейчас плохо на героин меня  не тянет от слова вообще.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная мать...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Святая, ни разу не бросила в тяжелой ситуации. Да знаю я ублюдок в отношение Мамы, но это жизнь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты сам то понял, что написал? то есть ты отдаешь себе отчет, что пиздец какие риски есть, правильно? и наверное сам решаешь, бухать на работе  или на улице бухому компании таких же бухих предъявить?

и перед тобой тупо стоит ВЫБОР делать или нет. а много ты видел наркоманов у которых был выбор? там только один выбор, дай дозу.

и в край жена, мама, друг вызовет нарколога, который прокапает тебя. а уж утром хочешь иди кодируйся, хочешь пиво пей, а хочешь еще раз доктора вызови.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам демонизировать. Я писал что у меня было много чистых периодов по 3-4 года все лично по моей воле.И именно этому здесь учат и на программах и психиатры, что единственный способ завязать хоть и на время это надо делать ради себя  а не ради Мамы жены детей и тд

Да первый раз Мама заставила уехать на программу. А потом сам после определённого времени приходил к выводу что надо бросать. Это намного легче когда есть профессиональна помощь и "заменительная" терапия метадон субаксон субатекс, дитакс отделение которое есть у каждой больнице куда можно лечь на 7 дней снять ломку и тд и тп.

Я люблю Россию это моя Родина но в лечении болезни под названием  наркомания вы глубоко отстали вы на уровне США 50ых

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что ты дожил до 38-ми.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Америка, тут нас лечат. в принципе всё условия для реабилитации здесь есть. Нужно только твое личное желание. Здесь наркомания считается не пороком а болезнью. И помощь соответствующая. В начале 00 в детаксах где снимают ломку (такое отделение есть в каждом госпитале,ложишься на 7 дней )я встречал люде и за 60 те что с вьтнама торчат.Медицина на голову выше помощь моментальная только спросить! Так что...


PS Я немножко отредактировал пост, так как при написании я забыл вставить пару важных моментов

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз в начале нулевых был знаком с чуваком(малолетка с Ocean Avenue в Бруклине). Так его мама отправила на реабилитацию в Россию, в Екатеринбург(ибо США срок корячился). Много интересного рассказывал.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ocean avenue 10 минут от меня на машине. Ocean av Ocean parkway начиная с ave O и дальше по алфавиту это все наши раены русскоязычные.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я не понял вы хвалите лечение от наркотиков в сша и тут же ругаете

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я немножко на эмоциях высказался.

В общем, в NY, отличная! доступное лечение все анонимно нет уничижительного  отношения, ты в первую очередь для врачей пациент.Нет страховки помогут открыть и тд и тп. А если не можешь открыть страховку то метадоновая программа стоит $50 долларов в неделю ( 3,5 пачки сигарет здесь они стоят $14 пачка)


Я конкретно про метадон и конкретно из моего личного опыта.Как я считаю метадон годами пить нельзя.(тем более когда сейчас есть субаксон)Метадон лично меня "прибил" и покалечил. Но у каждого все это очень индивидуально, некоторые просто не могут оставаться чистыми без метадона. Да и с метадоном тоже, сколько я знал людей которые утром на программу, потом где-то замутят денег и к барыге!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мёд же дрянь, частоту употребления снижает, но кумарит потом долго....
Бессоница, апатия, депресняки...
С героина быстрее отходишь, но ярче. Ломает сильнее, но по времени меньше.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

17 дней на кошмарной ломке от метадона.Но наверно еще эпилепсия усугубила весь процесс. Мне далось очень тяжело! Пол года не спал.Но и пил я его долго почти 8 лет.

Я помню начале 00 New Jersey попал, доза была 1 грамм героина. Через 5 дней уже норм. Так в сравнении с тем как я сходил с 4 мг метадона это детский лепет. Этот. мед страшный яд. Зубы, кости убил напрочь, все суставы трещат. Ужас. Тот кто разрешил держать людей на мёде  годами 10летями я бы ему в голову гвоздь вбил бы лично

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Сказки конченгого нарка, пост 2 дайте денег на лечение... Иди ты...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В New York это лечение абсолютно  бесплатно. Откроют социальную страховку medicate  + AmeriChoice или Fidelis и лечись на здоровье. Было бы желание!

Автор поста оценил этот комментарий
С географией Бруклина лично не знаком)
Он рассказывал как легко грабить дома, сколько стоят наркотики (названия сильно отличались, я порой не мог понять, о чём он говорит). Немного про судебную систему для малолеток-он уехал в США в 5 лет, вернулся в 16.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На малолетки никогда не был первый паз попал на "остров" в 19 лет

А вообще тут все либерально попал в ricki's island на ломке вам дадут метадон и тд и тп. О людях заботятся тут ничего не скажешь. Но это зависит от штата где ты живешь. Не знаю как сейчас ну например в начале 00 если загремел в New Jersey, на ломке не давали ничего вообще.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Берегите себя

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

какая с кокса паранойя?если не жрать его граммами?знаю несколько человек,с геры слезли благодаря фену и вечеринкам.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такая, когда он кончается уровень серотонина в мозгу падает и начинается паранойя подавленное состояние . А значит надо попуститься

За ночь и по пять грамм уходило это же кокаин. Его всегда мало!

Последние ваше предложение как минимум исключение из правил , а по большому счёту чушь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не надо на жизнь скидывать свою никчемность. Столько лет не работал, кто тебя кормил??? Мать?

Бедная мать...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кормил? это вы о деньгах что ли? Мелко глупо. Мама все глаза выплакала я вот очем о потраченных нервах и испорченной жизни Маме, о утраченой надежды на сына, что он станет человеком

Кормил... ээх. очень мало ем. Я больше чем уверен потраченная на меня еда ее не волнует