Жиза

Телеграм - Три мема внутривенно

Жиза Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Райан Гослинг, Школа, Telegram (ссылка)

Юмор для всех и каждого

33K поста46.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то лет в 12 вроде бы вытворила то, за что сейчас мне очень стыдно. Решили в общем нас обучить вальсу в школе. Мы - девочки были в восторге. Выстроили нас по росту и подобрали в пары наших мальчиков. Мне достался Артур, не симпатичный полный мальчик, а я то хотела с Никитой, он мне нравится тогда, они фактически одного роста были, то есть тут чисто случайно так получилось, что мне попался не он. И тут я по сути взрослая девка разревелась, мол не хочу с ним танцевать. И мне поменяли партнёра на Никиту.

Сейчас вот вспоминаю и понимаю, как наверное в этот момент было хреново парнишке(наверное и Никите не понравилось, что ему поставили в пару плаксу истеричку, но речь не о нем). Прости меня пожалуйста Артур!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам хотя бы лет не много было. У нас в школе каждый год хореограф ставит вальс выпускников на последний звонок. Что начинается среди 11-классниц примерно с января 🤦‍♀️. Скандалы-интриги-расследования по поводу того, с кем они будут танцевать, а с кем нет. Бедные парни... Обычно, чтобы хоть как-то разрулить, хореограф берёт дополнительно учеников 9 и 10 классов и распределяет всех по росту и комплекции.
1
Автор поста оценил этот комментарий
На выпускном в садике ко мне подошел не тот мальчик, с которым мы репетировали, а другой. В итоге мы с ним танцевали, а мой мальчик и его девочка так и не разобрались, че теперь делать. Я этого не помню, но мама мне это много раз припоминала, когда я всю подростковость страдала, что никому не нравлюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

С тех про Артуры выросли, но по сути мало что посменялось

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, Артуры должны страдать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку