Живу я в комнате с девочкой-сержантом

И вот однажды она приходит и говорит мне, мол, обманули ее. Интересуюсь, где и как, а она выдает: "Ну смотри, я купила ДВЕ пачки чипсов и отдала за них 9 шекелей". В глазах печаль и полное разочарование, а потом тихо так и грустно: "Но 9 ведь не делится на 2.."
_____
Пол часа назад уходит это чудо на караул, охранять базу и прилягающие территории. Только что вернулась, на вопрос "Что-то забыла?" кивнула, достала свой м-16 из-под одеяла и ушла с задумчивым видом. Как так-то можно самое главное забыть?)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю действия происходят на так называемом "курсе молодого бойца"?


Для тех кто не знает это обычно от месяца до трех которые каждый солдат учится собственно быть солдатом. В специальной военной части. Именно там, их заставляют охранять "песочницу" по сменам, учат шнуровать башмаки итд... и решают кого из солдат куда дальше распределить (в какую часть и вид войск). Там же часто случается что солдаты теряют винтовки или птьевые фляги и прочие акксессуары, за что получают "ну ну ну" от коммандиров, и в зависимости от тупости солдата, иногда, не получают их обратно. Кстати оставленное без присмотра оружие обычно забирает командир, с целью преподать урок.


Обычно совсем глупых и забывчивых никогда не распределят в действующую военную часть которую действительно нужно охранять. Цена ошибки может дорого обойтись. Поэтому подобные истории обычно происходят как раз на "подготовке".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, уже давно это прошло) обычная служба

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

значит база такая "ответственная", были бы где-нибудь на границах там быстро бы вздючили по-серьезному. 

Автор поста оценил этот комментарий

так все престал тупить и посмотрел другие посты. все стало ясно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку