Живое и неживое — одно целое
Нет ничего больше или меньше — есть лишь равновесие. Одна масса не вытесняет другую, пространство не переполняется. Нет перенаселения, нет перенасыщения — только бесконечный баланс.
Ты и создатель, и творение. Это цикл, шедевр без начала и конца. Убери один смысл — на его место встанет новый, неожиданный, ломающий прежние рамки. Уничтожь жизнь в одном месте — она возродится в другом, в удвоенном объёме. Миллиард муравьёв сменится миллиардом людей, триллионы форм жизни перерождаются в иных обличьях.
Мир — единый организм, вечный и самовосстанавливающийся. Его кровь — благодать, его закон — равновесие. Где-то он отдаёт, где-то принимает, и так бесконечно.
Ты не можешь исчезнуть, потому что всегда был. Ты не можешь представить своё небытие — ты вечное движение, и ты есть это движение.
Ты — часть бесконечности.
Мой телеграм канал
https://t.me/thetrinityy
Сообщество фантастов
8.9K пост11K подписчика
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: