Живая очередь в электронную

Технический прогресс не стоит на месте. Уже почти везде мы привыкли к электронным очередям.

А как вам живая очередь, которую нужно отстоять, чтобы встать в электронную?

Живая очередь в электронную МФЦ, Технологии, Россия, Краснодар

P.S. Если вы думаете, что она быстро двигается, то Вы сильно ошибаетесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС БАЛОБОЛДядя, это МФЦ на Ул. Зиповской (у дома моего), там в очереди на стойку стоят те кто не знает по какому вопросу какую кнопку нажимать, я прихожу туда часто и беру талончик в белом терминале (его видно, под монитором на стене). а бабушки, дедушки и ребята не "плавающие" в терминологии госулуг стоят вот в такой очереди.  Эта стойка для таких граждан и сделана.

Человек называет причину визита а парень из за стойки выходит в тыкает пальчиком вместо него.

Не самый удачный информационный повод автор нашел. Нет его вовсе.

Ату его!!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно. Он самый, на Зиповской.

Я не буду спорить о том, что там и где стояло (!), но сейчас терминал находится ЗА стойкой у администратора.


Скажу больше: я был, кроме этого, в МФЦ и на ул. Тургенева, и на Леваневского\Северная. Так вот и там тоже талончики выдают ТОЛЬКО администраторы. Сами Вы его не возьмете.

Хотя я со своими 192 см роста возможно через стойку и смогу дотянуться.. не пробовал

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну если тот белый который вы сфоткали перестал работать.. Он ведь на фото!

Вот не поленюсь и схожу на днях))

Если так то обязательно покаюсь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте.. вдруг я и правда "ТС БАЛОБОЛДядя" :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хожу в данное отделение МФЦ. Если подойти к терминалу, то администратор тут же переключит внимание на вас и спросит куда нужно и по какому вопросу. Был там около 10 раз, каждый раз получить талон самостоятельно мне не удавалось.
P.S. Удивила очередь. Как не приду, там пусто. Сотрудники сидят и скучают. Это отделение не идет в никакое сравнение с е*аным адом в тургеневском МФЦ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку