#ЖИТЬПОМЕЧТЕ. Велопутешествие Омск - Исландия

Первая тысяча км есть! Пройдено за 7 дней, неплохой темп, если сравнивать с прошлым летним путешествием. Челябинск оказался очень странным для меня городом, я его так и не понял. Есть в людях какая-то особенность здесь.

Герб, кстати, интересный у города, верблюд. Можно увидеть на фото в верхнем левом углу.

Удалось помыться, по стираться, закупить продукты на ближайшие 4 дня. Всё благодаря одному замечательному человеку😊

После Челябинска начались затяжные подьемы, и что немаловажно, такие же спуски. Ноги требуют вернуть омскую равнину, а мозг хочет еще больше высокогорных пейзажей. Опять попал под сильный ливень, так что Омск, я с вами)) видел как вас там залило сегодня.

Погода тут вообще ведет себя по-другому, еще не привык.

Например, сегодня был дождь параллельно с жарким ярким солнцем. И тебе вроде жарко, но в тоже время ты мокрый весь. При этом дождь сильный и вообще без единой тучи. Смотришь на солнце, а оттуда вода бежит. В общем, привыкать еще к Уралу мне надо.

#ЖИТЬПОМЕЧТЕ. Велопутешествие Омск - Исландия Исландия, Омск, Сибирь, Путешествия, Велосипед, Туризм, Мечта, Длиннопост
#ЖИТЬПОМЕЧТЕ. Велопутешествие Омск - Исландия Исландия, Омск, Сибирь, Путешествия, Велосипед, Туризм, Мечта, Длиннопост
#ЖИТЬПОМЕЧТЕ. Велопутешествие Омск - Исландия Исландия, Омск, Сибирь, Путешествия, Велосипед, Туризм, Мечта, Длиннопост
#ЖИТЬПОМЕЧТЕ. Велопутешествие Омск - Исландия Исландия, Омск, Сибирь, Путешествия, Велосипед, Туризм, Мечта, Длиннопост