Житие мое )

С удивлением увидела несколько десятков (ладно, вру ,17 оповещений), что подписчики ждут моего почта.

И у меня аж целых 50 подписчиков! Ребята, я не знаю, кто вы, но думаю, вы классные ребята и шлю вам лучи фарта и здоровья, остальное возможно самостоятельно)

Спойлер Для ЛЛ — длиннопост для подписчиков про мое житье-бытие за последние года полтора, треша, угара или содомии ( а жаль) не предвидится.

Наверное, часть из вас подписалась на трагичные посты про расставание с парнем, и так как я решительно не знаю, что писать и чего вы ждете , расскажу о том, что важного для меня было за эти полтора года

Про личное — мы расстались, сразу после этого у меня начались другие отношения, протяженностью практически в год, и это была не плохая история.

Расстались, потому что ему нравился драйв и эмоциональные качели, встретил он меня как раз после разрыва в растрепанных чувствах, а когда выяснилось, что я больше про спокойствие и познание гармонии в бесконечно-вечном, разошлись.

С героем той саги , когда страсти поутихли, мы эпизодически общались в формате «как дела», был момент, когда он приходил с историей « давай вернем все в зад» (ну каг бэ нет), был момент когда рассказывал о себе — что в отношениях с эмоциональной женщиной с ребенком, ребенка не принимает, ему тяжело, и они постоянно сходятся и расходятся.

Эпизодически я ходила под настроение на свидания, большинство хорошие и интересные ребята, и ничего не зацепило, и пару раз я не зацепила.

Сейчас мне несколько лениво ни них ходить, потому что режим открытого поиска это большой энерго-ресурс, а жизнь и так максимально включена и заполнена, и позиция сейчас примерно такова — встречу своего человека, с которым в кайф будет разделить эту жизнь вместе, супер, мне много чего есть отдать в отношениях, нет — ну штош.

Животные — помимо собаки, я укотовила еще двух пушистых джепп.

Ласковых, тактильных, обнимательных и замурчательных, не зря их питбуль растил в конце то концов .

Не то, чтобы я планировала заводить дома стаю, но и Семен и Нэнси были выброшены, один в мусорный бак совсем малышом, другая в подъезд в морозы, оттого « поцарапала нам ребенка, ничего, волонтеры разберутся».

Так появились Вера, Надежда и Любовь, ой, то есть Киллиан, Нэнси и СЕМЕН.

Сначала он был Сахарок, поток Чейз (привет, любителям Хауса!) , но все было не то, а вот Семушка — самое оно.

Житие мое ) Жизнь, Спокойствие, Счастье, Люди, Текст, Длиннопост

С ними всеми очень лампово и кайфово жить, я уже не представляю, какая квартира была без них.

Квартира — я взяла ипотеку и купила квартиру в новом районе, на который очень давно посматривала и пускала слюни)

Пришлось продать свой кроссовер и я осталась без колес (и кстати, быстро к этому привыкла, удаленка, доставки и всякое такое) , и загнала эти деньги как первоначалку, а аренда от моей прошлой квартиры отбивает ипотечные платежи. Можно сказать, родненькая ипотека мой верный союзник с самой ранней юности))

Сделала ремонт в минимализме, как мне и хотелось — светлая декоративная штукатурка и светлый ламинат везде, оба санузла в легких песочных тонах, утеплила балконы, сделала встройку шкафов купе — два в коридоре, один в спальне и на обоих балконах)))

Теперь размышляю — оставить ли самый бюджетный вариант кухни, я к нему даже привыкла как-то , или финансово готовится к идеальной кухне?

Путешествий особо не было, ибо трудно финансово совмещать ремонт и обустройство дома и путешествия, только в Осетию сгоняли с подружкой да на наше море на пару дней.

Подсела на еженедельные игры в Мафию, на однодневные походы куда глаза глядят, на фэнтези в стиле бояръ-аниме и попаданцев, пересмотрела кучу всего сериально-фильмово-прикольного.

Работа была и есть самая любимая, и в общем и в целом — смело могу назвать себя счастливым человеком.