Житейские мудрости

Житейские мудрости Комментарии на Пикабу, Минет, Секс

ссылка https://pikabu.ru/story/o_minete_i_ustroystve_na_rabotu_6210...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос в том, как научиться, если твой обладатель члена настолько ленив, что даже минет ему влом, потому что нужно идти в душ? Да, я чистоплотная и считаю, что посещение душа перед таким интимом это проявление элементарного уважения к партнёру и да, я стараюсь предупреждать о своих намерениях заранее, но пару раз всё же возникало недопонимание и после этого желание делать минет как-то поубавилось...
раскрыть ветку (35)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в душ? Пенис и в раковине можно помыть)

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи, что в раковину можно поссать пока зубы чистишь)) Ты че все мужские секреты выдаешь)))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

9+ раковинных сыкунов))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И один, кто сцыт, но сцыт признаться 😂
27
Автор поста оценил этот комментарий

потная волосатая промежность имеет свойство вонять, особенно на таком коротком расстоянии

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

спирт или антисептик для рук в помощь, хуй, полыхающий огнем поможет усвоить урок

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит обладатель такой :С Мы, правда, чаще всего спецом в душ не идем ради такого дела, но оба чистоплотные и таких проблем не бывает, да и не с минета все начинается, поэтому вроде как пофиг уже )) а до этого встречалась с парнем, которому прям западло было, он вообще душ и дезик не особо уважал, так что свалила я скоро.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня обратная ситуация, мне хоть и лень, я всегда моюсь, но после такого предложения реально что-то бывает где в 10% случаев, т.к. она уже предумала, желание пропало и тд и тп.


А научиться можно на сексшопном)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

О я думал у меня жена одна такая)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть заставляет)) ну я в принципе и так моюсь каждый день, но перед этим делом, хозяйство нужно помыть дополнительно, до полного отсутствия запахов.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А как иначе? Я иной раз даже прошу сходить и тщательнее промыть подзалупное пространство. К счастью, ему в голову не приходит обижаться, сам просит говорить, если запах есть. Классно же, когда он пахнет только шампунькой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я щепетильно отношусь только к чистоте во время орального секса (сами понимаете), а бывает ведь ещё обычный, спонтанный и проч., там уж как получится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати тоже не мешает помыть хозяйство, было пару раз заражение, так что обоим неприятно... если всё спонтанно и не дома, то конечно не стоит сбивать настрой, но пока дома лучше мыть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сходить в душ вообще никогда не мешает ) Но у меня эта привычка закрепилась, когда переехала к мужу, потому что у меня дома был либо душ на улице (сезонный), в котором вымыть мои длинные волосы вообще было сродни пытке (а стричь не разрешали родители, ибо красота девушки и все такое), либо холодная вода в ванной, политая кипятком из чайника. Да и зубы чистить привычки не было, потому что в моей семье всем на это было пох. Переехала - обрезала к херам волосы, постепенно обзавелась всякими скрабами, гелями, масками и получаю искренний кайф от горячего душа в любое время суток и от своей офигенной зубной щетки. Просто не понимаю, как можно пренебрегать душем, если он комфортен и доступен.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку