Жителям Украины (адекватным).

Ребят, честно... сложно сидеть черт знает где и наблюдать как разрушается государство в котором ты родился, рос, учился и т.д. Но честно... по поводу Одессы, Краматорска, Славянска и других городов обливается сердце кровью. У нас в Крыму официально объявлен траур. Мы скорбим вместе с вами! По поводу физической поддержки. Как мне известно с Крыма едут в сторону Донбасса люди (в основном бывшие военные но не войска), на защиту мирного населения. То что у вас творится это ужас, самый настоящий и хочется надеется что это скоро закончится вашим триумфом! Я горд тем что являюсь гражданином Украины и России, а те кто стреляет в свой же народ я, отказываюсь называть украинцами, это не нация... это человеческие выблюдки, те кто должен был защитить свой народ глупо идет против него (не все конечно). Крым с вами! И мне очень жаль что не вышло сделать все мирно как у нас. =(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется Украина уже развалилась - не сможет больше Донбасс и Луганск жить в этой стране. Финальной точкой стала трагедия в Одессе, которая разорвала страну на куски. Даже если Донецк проиграет думаю будет массовый исход жителей на восток - выхода другого не будет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина развалилось еще тогда когда, перестали слушать народ! Пытаться общаться с ним и идти на компромиссы! А сразу кидать в лицо оскорбления и обвинение. Как только пропала свобода слова началась гражданская война, а вот она и приведет к распаду Украины в ближайшее будущие.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай а что там с татарами? Чет не пойму их позицию по отношению к Крыму в России
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально все с татарами, против России выступает меджлис и его сторонники... у них финансирование с Турции и куча планов по поводу Крыма было, но так как Крым стал частью РФ они все теряют и больше не имеют здесь власть. Вот и рвут жопы.)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ээммм а разве мэжлис это не татары?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
скажем так не все из татар придерживаются его политики, а лишь часть.
Автор поста оценил этот комментарий
Не все татары поддерживают Меджлис и Джемелёва в частности.

Есть даже те кто активно против него, например представители общественной организации крымских татар "Себат":
http://sebat.org .ua/?p=915
http://sebat.org .ua/?p=430

Нужно убрать пробел, после .org, ссылки на org/ua почему-то нельзя делать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку