Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Житель Ирака, спасший более 300 человек из рабства: Я продолжу свою работу, несмотря на угрозы ИГ. На рынках, особенно в Ракке

боевики торгуют не вещами, а людьми. Торгуют ими как животными. Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=jY5KYUcVnAI
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Слов не хватает, чтобы передать ужас от описанного. Казалось бы живем в современном мире, где просто не может существовать такого пиздеца, а все-таки есть.



Живу в мусульманской стране (сам нерелигиозен), и хочу заметить, что когда разговаривал с арабами, которые не в аулах сидят, а точно также как все на планете работают, растят детей, хотят лучшего для своей семьи и страны, поддерживают необходимость немедленную необходимость уничтожения этих уродов из ИГИЛ.

раскрыть ветку (54)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да мозг отказывается верить во все это.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вы все врети!!!

это умеренные террористы, там все не так!

я как дочь террориста говорю, все не так однозначно! 

бабы хотят идти в их гаремы!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кааак же вы заебали

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в мусульманской стране (сам нерелигиозен), и хочу заметить, что когда разговаривал с арабами, которые не в аулах сидят, а точно также как все на планете работают, растят детей, хотят лучшего для своей семьи и страны, поддерживают необходимость немедленную необходимость уничтожения этих уродов из ИГИЛ.

Вот это вообще удивительно, если посмотреть на мусульман из южных республик бывшего СССР, то вообще непонятно откуда эти инопланетяне выродились из ИГИЛ, Нусры, Талибана и прочих.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто. Первые - настоящие лицемеры, а вторые - настоящие мусульмане.
5
Автор поста оценил этот комментарий

работорговля в мусульманских странах распространена и без ИГИЛ. Как бы дико это не звучало, но это так. Просто стараются особо не афишировать. 

И не только Иордания, Ирак и т.п. Это есть и в Марокко, и в Египте. 

Но главное, что до сих пор есть в Турции, которая в НАТО и, вроде, европейская страна, кандидат на вступление в ЕС. 


 

раскрыть ветку (47)
8
Автор поста оценил этот комментарий
да мне кажется всё не совсем так. при чём тут мусульмане в общем.  Живу в Казани, сам татарин, не особо верующий, не знаю такого и даже дико слышать, не религия виновата, а те кто её коверкают в угоду себе. всегда можно жить в мире и цивилизовано, наш регион в пример: мечети напротив церквей и католики есть и евреи, всё нор, живем, друг друга с рег. праздниками поздравляем, татары куличи едят на пасху, русские баранину на курбан.  дай бог, аллах что бы и дальше так
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот от куда вы такие беретесь?

Думай сначала, перед тем, как писать. 

К чему вообще твой коммент?

Я, например, с Башкирии. И не надо мне рассказывать про поволжский мултикультурализм. 

Все, что ты написал, я и так это знаю и вижу каждый день. Могу полностью подтвердить твои слова. 


Но к чему ты это написал.

Комментаторы на Пикабу - такие комментаторы. Лишь бы написать что-нибудь. 

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
так что не так то? я считаю, дело в людях, а не в религии. это ты к чему написал?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Про Турцию и Иорданию поподробнее, пожалуйста.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да не може ничего сказать. пиздюк- пиздабол
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь, что он не может, чмырдяра? Ты думаешь все такие же дебилы, которые нихуя ни о чём не знают?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты о себе пиздишь, придурок????? ну ты и ущерб
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О тебе, конечно же. Ведь это ты всё повторяешь СМИ.., а своей головой не можешь подумать, гондон.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
гондон? какай же ты ущерб. сасишка ебаный
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На себя посмотри, гондон.


Ты искренне веришь в то, что бодание ковров в мечетях по расписанию до конца своих дней даст тебе 72 вечно-девственных секс-игрушек и вечно-эрегированный член, чтобы с ними играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю "бодание ковров". это неплохой способ остановки внутреннего диалога и обнуления зацикленных процессов.

своеобразная тренировка намерения.

Автор поста оценил этот комментарий

Не в таком уж и цивилизованном мире мы живем. 20 лет назад подобное было и в Чечне, 25 лет назад в Афганистане, а чуть больше 70 лет назад - в цивилизованной Германии...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку