Жить в России. Сложность: средняя

2017 год (22 года) - диплом с тройками, болт забивал на учебу жестко. Устроился не по специальности в проектное бюро - 15к. Живу у родителей.

2019 год (24 года) - сменил проектное. Начальница смежного отдела с предыдущей работы за качественный трах обещала сделать замом, но мы не такие, у нас путь воина. ЗП в районе 20к. Живу у родителей. Ни копейки от них. Ни связей. Них*я.

2020 год (25 лет) - устроился по специальности куда хотел. Просто пришел с улицы и сказал берите. Взяли. Живу у родителей. Зарплата в районе 30к. Купил старого японца (надежного!) за 300к в кредит. Никакой помощи от родителей. Ни копейки.

2022 год (27 лет) - начал шабашить жОстко и работу настроил так, что не весь день отнимает. Сменил японца на немца с понтами (боль моя дырка задница, не делайте так. + 500к к покупке оного + 500к поднять с колен и сделать по кайфу). Каждая неделя в клубах, могу теперь себе позволить. Но баб водить некуда. Проблема.

2023 год (28 лет) - шабашка продолжается. Все еще у родителей. У работодателя выбил рассрочку на квартиру с первоначалкой 1.5кк (моя первоначалка, ни копейки не дали, родителям спасибо за угол в доме). На новый год стол поставлю. Буду обживать траходром. Взял минимальную студию в жопе мира от центра города.

Никакие размышления о политике, никакого недовольства. Бляди развалили мне страну в 91 году, сделали капитализм с нечеловеческим лицом. Вот и крутимся теперь. Надеюсь в начале следующего года съехать от родителей в СВОЮ конуру БЕЗ ИПОТЕКИ. А не все остальное как то похуй. Выживать нужно, крутиться. Без кручения сейчас никак, это по любому так.

Жить в России. Сложность: средняя Обида, Нервы, Работа, Россия, Мат