Жестокая месть мелким тварям

Я думаю многие знают,что если поджечь таблетку от комаров то постепенно комары начнут дохнуть разбиваясь об стены.
Так вот, мне они так достали на улице что я решил ЖЕСТОКО отомстить им всем.
Собрал железный браслет с 10 отверстиями.Вставил туда 10 таких пластин.
День мести я назначил на вчерашнюю ночь.Включил свет в комнате.закрыл дверь ведущую на кухню.Снял москитную сетку и ждал минут 40,когда они меня совсем достали и я уже не мог терпеть я выключил свет.поставил сетку обратно.Одел браслет на руку и поджёг сразу все 10 таблеток.
Когда они все сгорели я ходил по комнате и распространял этот опасный для этих тварей яд по комнате.После 10 минут такой мести я чувствовал себя Супер адским созданием посланным убивать.Я сидел и слушал как эти сучки бьются об стены и подыхают.Они бились и бились и бились.Это было очень круто.Я Отомстил за все ночи которые я не спал из=за этих крылатых нарушителей сна.
ЭТО БЫЛА ВЕЛИКАЯ МЕСТЬ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
браслет в студию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Браслет он собрал железный.
На словах ты Лев Толстой, а на деле... ща узнаем.
@ebanashka33, гони пруф!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты у ебанашки требуешь пруф? Мне кажется бессмысленно)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное все было прозаичней. С большой долей вероятности действующее вещество - аллетрин. Он воздействует на натриевый канал нервных клеток = эффекты когда повреждены нервы. В зависимости от концентрации это тошнота, головокружение, слюноотделение, тремор, судорги, паралич и даже кома. Поскольку пост написан и учитывая габариты человека до крайних последствий не дошло, но на котэ или рыбок однозначно нужно меньше дозу. Так вот зажатые ножницами пластинки вполне могли показаться таблетками в крафченом браслете на +10 урона инсектам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку