Жертва любви: в Mister Cat в Киеве девушка чуть не откусила парню половой орган

Чрезвычайное происшествие случилось ночью 17 мая на улице Срибнокильской в популярном ресторане-караоке Mister Cat. Нетрезвая пара решила уединиться в туалете заведения, но что-то пошло не так.

Жертва любви: в Mister Cat в Киеве девушка чуть не откусила парню половой орган Киев, Девушки, Парни, Полиция, Любовь, Длиннопост, Ресторан, Негатив, Украина

Любовь парня с девушкой в заведении чуть не закончилось трагедией. Мужчина получил серьезную травму. Его пришлось срочно госпитализировать медикам скорой.


Саму же девушку задержали полицейские.


Пол залило кровью

Как утверждают очевидцы инцидента, вскоре после того, как пара закрылась в туалете, оттуда донеслись крики парня.

Работники ресторана выяснили, что девушка сильно укусила мужчину за половой орган. Мужчина нуждался в срочной помощи врачей.

На место происшествия вызвали полицию.

Полицейские ненадолго задержали девушку, однако впоследствии ее отпустили. Открыли ли в результате инцидента уголовное дело, пока неизвестно.

Судя по фото из места происшествия, мужчина потерял довольно много крови.

Жертва любви: в Mister Cat в Киеве девушка чуть не откусила парню половой орган Киев, Девушки, Парни, Полиция, Любовь, Длиннопост, Ресторан, Негатив, Украина

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ебстись надо по людски, и в местах нормальных!

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но я просто лет с 18 жил один, и квартира была в моем распоряжении, но секс в туалете (минет в данном случае), ну не знаю
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, а запах...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Як пахнееее...
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подружка прямо очень любила секс в общественном туалете.    Мужа своего заставляла ездить в другой город и в забегаловках «снимать» её для секса в туалете. Мужу это не нравилось.

Теперь в туалете её трахают посторонние люди. А муж на супружеском ложе.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Весёлая у вас подружка
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ней давно не общаемся.    Раньше она жаловалась, что мужу не нравятся  её идеи и вообще он скучный.   Хотя муж у неё хороший мужик, спокойный, просто ей не подходит.  

Про других мужиков я узнала от нашей общей знакомой. Она тоже не понимала такого свинского отношения к мужу.

Автор поста оценил этот комментарий

Стоило только в кинке отказать и всё)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты слушай больше, тебе и не такого тут наплетут)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже не представляешь какие извращенцы живут среди нас. Так что вполне возможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь в туалете её трахают посторонние люди. А муж на супружеском ложе.
спит?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы мужу сообщила о такой прекрасной идиллии.

А то, как мужик кого-то трахает вне брака, то каждая встречная поперечная узнает, а как подруга ебется со всеми, то муж сам дурак.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что он всё знает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрения - конечно, хорошо, но на прямую сказать не помешает. Т.к. до некоторых "не доходит"\"не могут в это поверить", а если ты скажешь это в прямую, то это будет совсем другое дело.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они  с мужем познакомилась на чужой  свадьбе и там же переспали. Почти сразу расписались и у неё всегда были такие закидоны. Насколько я знаю, он даже заставал её на работе с кем-то.


Не знаю зачем им такие странные отношения. Возможно ему просто удобно, что дома всегда чисто, много еды и наглаженные рубашки.  

В любом случае я с ней давно уже не общаюсь и с мужем её тем более. Даже не знаю где теперь живут.  

Через общих знакомых узнала, что они до сих пор женаты и она активно ищет приключений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку