Женские форумы №176

Дарова, без лишних слов традиционное поздравление от меня

С Новым Годом, всех тех у кого он уже наступил! В этот чудесный день я сделал новый пост о женских форумах. Это последний пост в 2015 году 2016 году 2017 году 2018 году 2019 году, я выбрал самое лучшее. Да кому я вру, я его запилил за 10 мин из остатков этого года. Обещаю в следующем году я буду радовать вас отборным дерьмицом, а сейчас это все что есть. Всем спасибо, все свободны!
*dr.Doctor седлает дикого тугосерю и уебывает в закат, для того что-бы встретится с вами в следующем году*

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост
Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий

Про нелюбовь к невестке:
Есть у меня одна знакомая, много лет живет с мужем, дом - полная чаша, дочка-умница, сама выглядит потрясающе, несмотря на возраст. Семья очень крепкая. Так вот ее всю жизнь ненавидела свекровь. Причем не просто молча в тряпочку ненавидела, а реально старалась их развести, такие гадости делала, что я и представить не могла, что такое бывает вообще. Самое интересное - причина. Оказывается, еще в молодости мать присмотрела для сына "хорошую девочку", дочку ее лучшей подруги, а он, гад такой, с этой дочкой отказался встречаться, потому что влюбился в свою будущую жену. И хоть мать всегда и уважал, но в этом вопросе категорично сказал ей, что это не её дело.
Понимаете? Такой хороший мальчик был, а тут начал матери перечить!!

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий
О, напомнили историю моей свекрови. Вот уже 30 лет как они со свекром женаты и все эти 30 лет его мать (бабушка моего мужа) пытается их развести. А почему? А потому что она из недостаточно престижной семьи по мнению бабушки. И плевать, что она всю жизнь помогает ей по хозяйству, плевать, что после инсульта за ней ухаживала невестка, а не любимые дочери. Вот не такая и всё! И из-за этого моя свекровь, когда сыновья подросли, решила, что ее невестки не должны страдать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем она за ней ухаживала? зачем в принципе поддерживать контакты? это какая-то вариация мазохизма, имхо

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ей жалко старую больную, хоть и стервозную, но все же мать своего мужа. Отчасти это может быть компенсацией (ее в детстве бросила мать). А контакты трудно не поддерживать в маленьком селе, живя в соседних домах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям какой-то стокгольмский синдром. Спасибо, что ответили.

97
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, еще в молодости мать присмотрела для сына "хорошую девочку", дочку ее лучшей подруги

В данной ситуации девочка может выглядеть "хорошей" только для родителей и других взрослых из близкого круга общения, а на самом деле быть редкостной сволочью. Мне в школьные годы тоже намекали на дочку друзей нашей семьи, а меня била нервная дрожь от неё.

раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если реально хорошая, сердцу не прикажешь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я на такой женился

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мама довольна!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадолго меня хватило, развелся. Ещё и учительница начальных классов она была. Короче, два года в первоклассниках проходил, и хватит

12
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше если в открытую, потому что иначе сын может не поверить и обвинять жену

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот с мамой из поста все понятно - растила сыночку для себя, а его какая-то чужая девчонка из дома уводит, женится еще не дай бог, не сможет с маменькой все вечера проводить, помогать рассаду на дачу возить. Ну и наверное плюсом неосознанная зависть к девушке - молодая, красивая, образованная, обеспеченная, наверное любимая своими родителями. У нее, как я понимаю, всего этого нет, что тоже может добавлять неприязни к ней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку