729

Женские форумы №176

Дарова, без лишних слов традиционное поздравление от меня

С Новым Годом, всех тех у кого он уже наступил! В этот чудесный день я сделал новый пост о женских форумах. Это последний пост в 2015 году 2016 году 2017 году 2018 году 2019 году, я выбрал самое лучшее. Да кому я вру, я его запилил за 10 мин из остатков этого года. Обещаю в следующем году я буду радовать вас отборным дерьмицом, а сейчас это все что есть. Всем спасибо, все свободны!
*dr.Doctor седлает дикого тугосерю и уебывает в закат, для того что-бы встретится с вами в следующем году*

Женские форумы №176 Женский форум, Бред, Drdoctor, Длиннопост

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Найдены дубликаты

+205

Про нелюбовь к невестке:
Есть у меня одна знакомая, много лет живет с мужем, дом - полная чаша, дочка-умница, сама выглядит потрясающе, несмотря на возраст. Семья очень крепкая. Так вот ее всю жизнь ненавидела свекровь. Причем не просто молча в тряпочку ненавидела, а реально старалась их развести, такие гадости делала, что я и представить не могла, что такое бывает вообще. Самое интересное - причина. Оказывается, еще в молодости мать присмотрела для сына "хорошую девочку", дочку ее лучшей подруги, а он, гад такой, с этой дочкой отказался встречаться, потому что влюбился в свою будущую жену. И хоть мать всегда и уважал, но в этом вопросе категорично сказал ей, что это не её дело.
Понимаете? Такой хороший мальчик был, а тут начал матери перечить!!

раскрыть ветку 8
+46
О, напомнили историю моей свекрови. Вот уже 30 лет как они со свекром женаты и все эти 30 лет его мать (бабушка моего мужа) пытается их развести. А почему? А потому что она из недостаточно престижной семьи по мнению бабушки. И плевать, что она всю жизнь помогает ей по хозяйству, плевать, что после инсульта за ней ухаживала невестка, а не любимые дочери. Вот не такая и всё! И из-за этого моя свекровь, когда сыновья подросли, решила, что ее невестки не должны страдать
+85
Оказывается, еще в молодости мать присмотрела для сына "хорошую девочку", дочку ее лучшей подруги

В данной ситуации девочка может выглядеть "хорошей" только для родителей и других взрослых из близкого круга общения, а на самом деле быть редкостной сволочью. Мне в школьные годы тоже намекали на дочку друзей нашей семьи, а меня била нервная дрожь от неё.

раскрыть ветку 4
+52

Да даже если реально хорошая, сердцу не прикажешь.

+2

Я на такой женился

раскрыть ветку 2
+11

Лучше если в открытую, потому что иначе сын может не поверить и обвинять жену

+14

Ну вот с мамой из поста все понятно - растила сыночку для себя, а его какая-то чужая девчонка из дома уводит, женится еще не дай бог, не сможет с маменькой все вечера проводить, помогать рассаду на дачу возить. Ну и наверное плюсом неосознанная зависть к девушке - молодая, красивая, образованная, обеспеченная, наверное любимая своими родителями. У нее, как я понимаю, всего этого нет, что тоже может добавлять неприязни к ней

+59

Что-то прониклась состраданием к человеку, которому одиноко и страшно какать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+75

Да и про девушку, которая жиденько гадит с перепугу, тоже как-то не очень смешно. Это какая-то жуткая психосоматика, с таким бы к врачу обратиться.

+7

Ну можно же какать в общественных уборных. И не будет так страшно и одиноко.

Хотя нет. Одиноко уже не будет, но может стать ещё страшнее...

+208
А что не так в последнем? Бывает иногда так, что вот не нравится человек и все.
Женщина не строит козни, не давит на сына, не истерит требуя бросить девушку, просто переживает.
раскрыть ветку 46
+170

А что не так в последнем?

Один процент зарядки)

раскрыть ветку 3
+134
А. Вот это реально трэш
раскрыть ветку 2
+84

Так вот именно - это нормальная ситуация и девушка не обязана всем нравится. Главное, чтобы она нравилась сыну, а любящий родитель должен принять такой выбор.

Знаю случаи, когда свекровь вот так относится к невестке, вроде ничего не делает, но своей нелюбовью душит. По мне так дайте детям жить своей жизнью и будет всем счастье.

+105

Вспомнился анекдот:
- Мама, одна из тех трех подружек, которые сейчас к нам заходили, - моя девушка. Угадай какая?
- Первая, конечно. Как только она вошла, я сразу почувствовала, что она меня бесит.

+79
Ну вот да, более того - там мать даже осознает, что «это может быть банальная ревность», т.е. неплохой уровень саморефлексии. Редкий случай.
раскрыть ветку 2
+9

Как будто это осознание ей гарантированно помешает обосрать отношения её сына с девушкой

раскрыть ветку 1
+40

У меня сыну 23 года, так вот все его девушки не нравятся моей жене, вот прям все. Не то что у него гарем, но троих уже видали, одна со школы любовь и потом две.

раскрыть ветку 3
0

Хмм, отец?

раскрыть ветку 2
+12

Тоже не понял, вроде наоборот довольно адекватно все.

раскрыть ветку 28
+42

Не совсем.
Она просто ревнует. Это честно говоря немного более странно чем тот рассказ про 13 летнего с 15 летней девкой.
Ей либо прийдеться принять тот факт что сыну 23 и ему давно пора бы уже ебаться. Либо она начнет ебать уже ему мозги.

P.S. Мучайтеся гуманитареи .

раскрыть ветку 27
+4

Ревнует, козни строить ещё не успела начать

0

Согласен с тобой

-6

А почему бы мамке с её "не нравится" не пойти в ср..ку?))

раскрыть ветку 1
+13
А что она сделала то, чтобы туда идти? Спросила совета в интернете? Посмела не взлюбить совершенно незнакомого человека, при этом никак это не выражая?
ещё комментарии
+13
Про молитву и слезы: ответ-то вполне логичный, даже если воспринимать происходящее с точки зрения психологии. Видимо, накипело у человека, реакция на молитву примерно такая же, как на жалобы психотерапевту, а там ревут только так.
+8

как она, блять, вообще эту песню наизусть выучила?

+48
Что скажем, что скажем... Скажем, что мамку жаба душит, что сын к другой женщине уходит, вот и все.
раскрыть ветку 1
+48
Ну так она даже осознает, что «это может быть просто ревность». Так что не все потеряно в этом случае.
+21

С трэшем о том, как какая-то баба рассказала, как после секса обоссала машину кавалеру, а потом отбрехалась, что так обильно кончила, не сравнится ничто)))

раскрыть ветку 4
+17

Пф, да все видео со сквиртом как раз иллюстрируют эту историю)

раскрыть ветку 3
-2

Ага) Именно)

раскрыть ветку 2
+4
бульонить
+8
Хорошо пока хоть фотки своих «бульоний» и «порч» не присылают
раскрыть ветку 1
+3
присылают, просто такое сюда постить нельзя)
0

Хороший конец старого года, одобряю :D

0

Не всем прогресс идёт на пользу.

-13

Последняя про сына, просто рот ебал таких людей. Тебя ебёт вообще чё там? 23-ти года человеку.

раскрыть ветку 8
+3
Тут не совсем ревность, а то, что в жизни наступают перемены.
Вот, допустим, у вас есть друг, с которым вы вместе вечерами играете в онлайн игры, по пятницам ходите в бар и всякие вылазки на выходные. И тут у него появляется девушка.
Интересно, вы просто примете тот факт, что у него теперь на вас нет времени? Или начнёте орать, что он стал подкаблучником?
раскрыть ветку 2
+2

Ах да, совсем забыл, у вас логика 15-го школьника. Позор какой-то.

+1

Да я просто приму факт и всё. Конец истории. У меня таких ситуаций миллион было. Чё за детский сад я хуй пойму?!

-72

Это же бабы. Они ебанько.

раскрыть ветку 4
+41

Не все бабы - ебанько, и не все ебанько - бабы!

ещё комментарии
+23

Даже та, что тебя родила?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-28

Матери 13-ти летнего подростка можно только посочувствовать.

раскрыть ветку 7
+19
А почему? Просто у меня ситуация похожа. Сыну 15, (9 класс), его девушке 17 (11 класс) Мне срочно стОит начать волноваться?
раскрыть ветку 6
+10

Я б тока порадовался. Значит растёт нормальным парнем, а не каким нибудь социофобом.

ещё комментарии
0

Да это сарказм)

-14

Пока не стОит, но можно стать бабулькой в любой момент. Молодые, горячие...мозгов кот наплакал.

-21

Конечно не стОит. Ведь она всего лишь сделает его подкаблучником. Ничего страшного же!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: