Женская бисексуальность: многочисленные проблемы и вопросы [Рассуждение]

Небезопасный контент

Дело было вечером... Заняться решительно нечем, и тут мне в голову пришли мысли о том, что раньше меня не особо волновало. Но в силу прямого отношения ко мне данного аспекта жизни, а также усердно обсуждаемости, я начала размышлять, что да как. И знаете ли, вопросов появилось лишь больше, ясности же и близко не видно. Почему именно так? Собственно говоря, бисексуальность является тёмным лесом похлеще гомосексуальности. Выскажу лишь свои мысли вопросы, а хочется мне выслушать мнение разных людей, интересно будет послушать.

В отличии от гомосексуальности, для бисексуальных женщин множество лиц женского пола не отрицает и исключает множество мужчин, а лишь дополняет. Соответственно назревает вопрос, на основании чего это происходит? Предположим есть два вида бисексуальности

1. Основанная исключительно на сексе и только.

2. Предполагающая возможность серьёзных, семейных отношений с лицом своего же пола.

Но всё равно остаётся не ясным, почему человек не может определиться. Ведь в самом деле, откуда то это возникает? Это лишь сокрытие своего влечения к девушкам или глупое искание каких-то новых ощущений? Я думаю, равнозначно есть и то, и другое. В любом случае, как минимум сексуальное влечение к женщинам уже должно быть, это факт. Другое дело, в какой степени это проявляется.


Рано или поздно у большинства людей возникают серьёзные отношения, ведущие в последствии и к созданию семьи. Так или иначе. Но ведь человеку придётся выбирать между тем и тем, это очевидно, как мне кажется. И вот тут назревает главная проблема. Женщина находится в том или ином виде в серьёзных отношениях. Но она бисексуальной же ориентации. Значит у неё остаётся потребность в сексе с девушками.

Так что же? Будут ли измены? Тут нужно сказать, что измена не зависит от пола ни в каком виде, это прежде всего враньё и сокрытие истины. Но с другой стороны, вряд-ли можно представить себе мужчину, который спокойно воспримет так просто не только сам факт бисексуальности (фантазии мужские дело совсем другое, потом всё равно включиться и комплекс собственника и ревность и т. д.), но и тем более отпустит женщину к любовнице. Разбежался, да? Нет, ну серьёзно, это же чистой воды абсурд (свингеров и всё такое прочее давайте не будет брать в расчёт, там другая позиция всё-таки, но это уже и не важно). И что он будет делать? Сидеть и мирно ждать? Или кто-то считает, что любовница это не любовник? Ну я даже не знаю, по мне так одно и то же. Как вообще в таком случае будет выглядеть семья? Возможна ли она вообще?


К тому же, если человек хочет кого-то другого, кроме своего близкого человека, то можно ли говорить о больших чувствах? Я, конечно, понимаю, что женщина это не мужчина, соответственно потребность нельзя удовлетворить с мужчиной, в принципе то. Но всегда ли эта самая потребность в сексе с женщиной остаётся даже если мужчина конкретную девушку во всем удовлетворяет и она его любит? Для меня эта ситуация очень туманная.

А если такой потребности не возникает, то означает ли это, что бисексуальность была мнимой? Но как тогда объяснить постоянные гомосексуальные контакты в прошлом?

Почему это имеет ко мне отношение? Я - женщина. Мне 35 лет, замужем (9 лет), есть сын. И да, я бисексуалка... Э, вроде как, да? Хотя стоп, последний раз я была с девушками до мужа. Сейчас желания почему-то нет... Так я не настоящая бисексуалка или как? Чем больше думаю, чем больше касается, что какая-то чушь выходит. Впрочем, если кому-то будет интересно, могу подробнее о себе написать.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра