Женщины против избирательного права. Разоблачение?

Наткнулся я тут на пост https://pikabu.ru/story/zhenshchinyi_protiv_izbiratelnogo_prava_5544604 который содержит видео про опрос студенток на тему отмены избирательного права для женщин, вот оно, посмотрите.

После просмотра этого видео я начал очередной раз терять веру в человечество, и уже хотел поднять свой зад с дивана и идти к кондуктору, попросить остановить планету, чтоб сойти на ближайшей остановке. Но чёрт, это же безграничная тупость, это точно не фейк? Давай попробуем разобраться. Для начала посмотрим оригинал видео:

А тут уже интересно, они спрашивают про "women's suffrage", что прямо переводится как право голосования для женщин. Меня несколько смутили ответы данные невпопад к вопросу, т.е. они говорят о том что женщин надо уважать и тп, такое ощущение что они не совсем понимают на какой вопрос на самом деле они отвечают. Я почитал комментарии к оригинальному видео и наткнулся на забавное мнение, о том что они похоже путают suffrage - право голоса и suffering - страдание. Я вполне допускаю что они нашли некоторое количество девушек которые неправильно поняли это слово и услышали как вопрос про борьбу с женским страданием.

Мы знаем как делать опросы на провокационные темы, когда реально в результаты попадут лишь те, кто выскажут то, что нам нужно. И в данном случае я думаю так и произошло, некоторое количество опрашиваемых перепутали suffrage и suffering и отвечали не на тот вопрос что был задан, естественно это выглядит странно и глупо. Но если в английском видео слушателю даётся возможность понять проблему, то после перевода вся изюминка данного опроса пропала и он стал звучать просто идиотски. Считаю что переводчик должен был дать краткую справку об этом факте.

Ну а может я, как и комментатор с ютуба не правы и всё действительно так ужасно.