Женщины на свиданиях

Почитав комментарии под своими постами, я узнала много нового. Например, как нынче называются одинокие девушки на свиданиях.
Буквально неделю назад я и сама была несведующей. Записывайте :
1)Тарелочница. Она же Чайка. Эта вечно голодная дама, которая ходит на свидания исключительно чтобы поесть в ресторанах. Ей нужно вызвать такси класса не ниже Комфорт, (туда- обратно) иначе она не выйдет даже из дома.
2) Текущая. Любимый тип мужчин. Встречается только ради секса, для секса и во имя секса. Тарелочница никогда не будет равна текущей. Или одно или другое.
3) РСП ( разведенка с прицепом). Такая мадам активно ищет папу своей дитятке. Ведь именно Вы - эталон ее мечтаний. Готова кидаться на кого угодно, лишь бы оплатили ноготочки/ фитнес/ садик ( нужное подчеркнуть)
4) Старая дева. С ней никто не хочет встречаться, она сидит в окружении 40 кошек их гладит их жопки.Замужем не была, детей нет.
5) Интуристка. Скажи ей что ты проездом из любой страны , подари три розы и пообещай показать мир. Потом блокируй все телефоны ибо такая заипёт.
6)Спонсорская девушка. Та, которая ищет спонсора, папика, готова ходить в любовницах за красивые шмотки и земные блага в виде айфончиков и air подсов
Это все 👆- выдержки из мужских комментов.
Если кого то забыла - кидайте в комменты.

А от себя скажу: в стародавние времена когда я еще ходила на свидания - платить за девушку которую мужчина пригласил в кафе - вроде как было нормально. Правда такси тогда никто не оплачивал. Трамвай, троллейбус или пешочком до дома провожали, розочку дарили и в щечку целовали.

Господи. Как долго я была в браке 😳и как же теперь выходить в свет? )не хочу быть никем из этих 6. И свиданий теперь не хочу. Страшно