женщины...

с просторов вк

Играли мы с мужем в ролевые игры. Я доктор, он пациент. Спрашиваю:" А вы женаты? - Да. - А жена красивая? - Очень. - Что, красивее меня?". Сбой системы на лицо. В глазах загорелся синий свет и надпись critical error.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно критикал эррор - кто его знает какая будет реакция у жены. Ролевые игры могут вылиться в нехуёвый такой скандал. Да, даже на пустом месте, да, даже при условии что жена и врач это один человек.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще не играть, если оба не понимают что все, что происходит во время игр, остается в игре и никак не должно всплывать в обычной жизни. 

раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не думали, что тут не в игре дело? Адекватный человек будет нормально играть, а тупая пизда найдет способ доебаться и вне игры.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут больше мужик растерялся и не смог продолжить игру, @wingrabbit правильно все ответил

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Тут оба должны понимать, что когда они играют, они как бы другие люди с другой жизнью, другими моральными принципами и далее по списку. В этом, собственно, и прелесть ролевых игр.


Так что по сабжу - я бы нахваливал "медсестру", потому что в реальности медсестре это понравилось бы больше, чем если бы я начал вещать про самую красивую и любимую на свете жену. Да и такой поворот еще больше раззадорил бы обоих партнеров :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик просто почувствовал приближение собственной смерти.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо резко переходить к БДСМ и вставлять ей кляп в рот.

3
Автор поста оценил этот комментарий
в таком случае все что угодно может выбиться в скандал ))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
девочка моя, я выпишу тебе рецепт на два мужских яичка.


3
Автор поста оценил этот комментарий
изначально нужно приходить к доктору свободным человеком)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-слово надо использзовать:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку