Женщину-астронавта НАСА обвиняют во взломе банковского аккаунта бывшей жены. И это может стать первым космическим преступлением в истории

Энн Макклейн на МКС

Женщину-астронавта НАСА обвиняют во взломе банковского аккаунта бывшей жены. И это может стать первым космическим преступлением в истории NASA, МКС, Астронавт, Кража данных, США, Длиннопост

Если вы думали, что в астронавты берут только самых лучших и честных людей, — подумайте дважды. Одну из женщин-астронавтов НАСА Энн Макклейн обвиняют в том, что она незаконно получила доступ к банковскому аккаунту бывшей жены и украла ее личные данные, пока находилась на Международной космической станции.


Воистину, мы можем стать свидетелями первого уголовного преступления, совершенного в космосе. И совершенного не абы кем, а лесбиянкой.


Причиной конфликта между Энн Макклейн и ее супругой Саммер Уорден стал долгий и утомительный бракоразводный процесс, по итогам которого решалось, кто возьмет опекунство над шестилетним сыном пары.


Познакомились дамы пять лет назад, когда сынишке был всего год, а сама Уорден в это время служила в разведке американских ВВС.


В 2014 году женщины поженились, а в 2018 Макклейн заявила о своих правах на ребенка в суде, однако биологически это сын Уорден:


Я защищаю своего сына, как только могу. Он мой №1 в жизни, но тогда я не понимала, что она (Макклейн) не так, кто поможет мне воспитывать сына. Тогда я верила ей.


Саммер Уорден, интервью The New York Times.



Саммер Уорден заявляет журналистам, что разлад в отношениях с супругой начался давно, но лишь недавно она узнала, что кто-то взломал ее личные данные на компьютере и получил доступ к банковскому счету. И она тут же обвинила во всем Макклейн. Якобы именно она с помощью навороченной техники взломала ее аккаунт прямо с Международной космической станции.

Женщину-астронавта НАСА обвиняют во взломе банковского аккаунта бывшей жены. И это может стать первым космическим преступлением в истории NASA, МКС, Астронавт, Кража данных, США, Длиннопост

Сама Макклейн вину отрицает и говорит, что просто зашла в их общий аккаунт, пароль от которого и так знала. Однако, если сторона обвинения докажет вину Макклейн, то это действительно станет первым космическим преступлением в истории человечества.


«Lesbian-criminal from outer space» — неплохое название для криминальной драмы-байопика с Сандрой Буллок, не находите?

https://www.nbcnews.com/news/us-news/nasa-astronaut-accused-...

https://disgustingmen.com/blog/monday-weird-news-new-178/?fb...

Баяны

258K поста14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.