Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки

Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки Мусор, Мебель, Мастер, Работа с деревом, Экология, Бизнес, Длиннопост

Кэмерон Гальегос, 23 года, уволилась с работы в офисе и теперь зарабатывает от 3000 до 4000 долларов в месяц, превращая никому ненужную мебель со свалки в новые товары.

Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки Мусор, Мебель, Мастер, Работа с деревом, Экология, Бизнес, Длиннопост
Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки Мусор, Мебель, Мастер, Работа с деревом, Экология, Бизнес, Длиннопост

Девушка с ранних лет увлекалась экологией и переработкой отходов и решила сделать решительный шаг и полностью посвятить новому делу почти два года назад — и с тех пор она ни разу не пожалела.

Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки Мусор, Мебель, Мастер, Работа с деревом, Экология, Бизнес, Длиннопост
Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки Мусор, Мебель, Мастер, Работа с деревом, Экология, Бизнес, Длиннопост

Кэмерон использует «Дни массового мусора» в Остине, штат Техас в США. Люди просто выставляют на улицу, то что, им не нужно, а местные власти отправляются в разные районы города и собирают ненужную мебель. Мастерица приезжает со своим грузовиком и проводит выходные, собирая столы и стулья, оставшиеся в палисадниках и на подъездных дорожках.

Кэмерон обычно тратит несколько дней на каждую вещь в своем гараже, давая ей новую жизнь, а затем продает по интернету.


Самые большие расходы на бензин составляют 300 долларов, кроме того Кэмерон тратит не более 200 долларов в месяц на материалы и расходные материалы.


«Я получаю от этого странный прилив адреналина. Я так волнуюсь, когда вижу кусок чужого барахла. Я никогда не остаюсь без мебели. Иногда я нахожу совершенно прекрасную вещь и продаю ее как есть.


Например, если это стол и стулья, я просто продам их по цене от 200 до 300 долларов, и все».

Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки Мусор, Мебель, Мастер, Работа с деревом, Экология, Бизнес, Длиннопост
Женщина зарабатывает 4 тысячи долларов в месяц, продавая мебель со свалки Мусор, Мебель, Мастер, Работа с деревом, Экология, Бизнес, Длиннопост

Она работает в своем гараже два-три раза в неделю: «Покраска, слои, грунтовка. Мне нравится описывать мои работы как причудливые».


Кэмерон рассказала, как однажды она нашла стол в дополнение к редкому набору стульев, которые она получила всего за несколько дней до этого.


«Это были удивительно редкие стулья Марселя Брейера. Я знала, что могу заменить балку на спинке, но не знала, как это сделать. Но я быстро решила, что буду учиться. Каждый стул после ремонта может стоить до 700 или 800 долларов. Я так привязываюсь к каждому произведению, потому что в него вложено столько сердца и усилий».