Женщина с ребенком

Сегодня шел себе спокойно после работы и взгляд "упал" на женщину с ребенком, упал и быстро убежал, хотя женщина была симпатичная.

Поймал себя на мысли, что на женщин просто и женщин без детей смотрю совершенно по разному. С детьми мельком и забываю, без детей внимательно, изучающе.

Ничего не имею против женщин с детьми, от женщины зависит, сам с принцом в виде алиментов, но понял, что с женщиной с ребенком не познакомлюсь вот так вот на улице для долгосрочных отношений.

Все ищут какого-то итога. Наверное итог в том, что женщина с ребенком изначально рассматривается как занятая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть сам понимаешь, что не мечта незамужней бездетной красотки?) Она ведь тоже желает мужчину без спиногрызов и бывшей жены).

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я то думаю, что они на меня не клюют, уже и паспорт поменял и прописку, а все не складываются штабелями передо мной)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держи интернет в курсе.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, главное ведь со всеми поделиться и плюсиков срубить непонятно для чего).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без справки об имуществе и сведений об отце ребенка, а также общем числе детей непонятно.

Детали на лурке, в статье про разведенок с прицепом.


Кратко - вдова с одним ребенком и небедная, вполне себе вариант.

Конечно если детей три и их отец сидит и скоро выйдет и собирается участвовать в жизни детей, а денег у девушки нет совсем - это совсем другое.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такие РСП я прекрасно знаю на личном опыте)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О нет! Женщины в ужасе решают бросить своих детей, ведь теперь с ними не познакомиться ты!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, теперь они будут прятать своих детей по домам)