Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Женщина нашла в купленных детских брюках записку "Помогите, я в рабстве"

В Казахстане женщина нашла в купленных ею детских брюках записку с текстом: "Помогите, я в рабстве". Об этом сообщает ИА NewTimes.kz.


Инцидент произошел в Жамбылской области. По словам женщины, страшные надписи были на резинке, которую они вытащили из брюк.


"Помогите, я в рабстве, район Лебединовка", – зачитала она текст, снимая послание на видео

в Аламудунском районе Чуйской области Кыргызстана.


В Сети предположили, что речь идет о селе Лебединовка Чуйской области. В областном ГУВД изучают видеоролик.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2018-06-28/video-zhenshchina-nashla-v-...

782
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какая же долбаебка. Теперь рабовладелец увидит это видео, и рабам пиздец. Мне иногда кажется что у таких людей в голове говно, а не мозг.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

А по новостям растрезвонили что бы рабовладельцы успели свалить?

раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий

очень умно, найти такую бумажку, раструбить на всю страну, а не по тихому нести в полицию и спасать человека

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

"В областном ГУВД изучают видеоролик." - вот так и представляю. Сидят такие все вместе, изучают-изучают, изучают-изучают. Потом обед, потом опять изучают. Потом домой. Потом еще дня 3 изучают и наконец то скажут - "даа, что то тут не чисто, давайте еще изучим".

27
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя об этом в новостях трезвонить? Что бы "производитель" брюк всех перепрятал?