Женщина хотела украсть посылки но ее поймали с поличным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
140
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, она с такой уверенностью на морде говорит, будто одолжение делает, что посылки пи.дит.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то писал тут, что если меня попросили бы, какую суперсилу я хочу, я бы выбрал "Пиздеть ебанутых людей и чтобы мне ничего за это не было" Вот когда он бросила и пошла, я бы появился сзади и ебнул бы своим 45 размером обуви, по ее жирной спине.

Надеюсь автор обратился в полицию и её хоть как-то наказали.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

„Пиздеть“... Пиздить!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот запросил у мироздания скилл с ошибкой и получил. В результате тётка бросает посылки и уходит а он только матом ей в след кричит. За то ему за это ничего не будет))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот реально же обратиться в суд, к примеру.
обосновывая это тем, что в результате падения посылка испортилась/разбилась/умерла (нужное подчеркнуть)

Автор поста оценил этот комментарий

не, это все хуйня


для людей с повышенным чувством справедливости самая лучшая супер сила это быть неуязвимым как у супермена (можно даже без возможности летать и подымать тяжелые штуки)


самый смак в том, что ты ебанутых мразей должен со спокойным видом устно давить фактами, мол ты не прав в том и том, потому что так и так, а когда они от безысходности начнут тебя пиздить или стрелять в тебя, ты стоишь и легко ухмыляешься и продолжаешь спокойно их морально давить. потом мразь в ахуе начнет убегать, а ты его хватаешь за руку и не отпускаешь, настойчиво продолжая разговор до тех пор, пока он не начнет плакать и звать маму.


а потом ты становишься президентом всего мира и никто не сможешь заказать тебя. во всем мире мир и процветание. ХЭППИ ЭНД

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, зачем говорить, если можно уебать?

Нее, спасибо, если будет выбор, то я выберу просто уебать по голове таким тупым людям. На то они и тупые, что говорить сними нельзя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

теперь это её работа.. а работа легкой не бывает. их же ещё тащить надо. в этом и недовольство

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку