Дубликаты не найдены

+140

Бля, она с такой уверенностью на морде говорит, будто одолжение делает, что посылки пи.дит.

раскрыть ветку 8
+38

Я когда-то писал тут, что если меня попросили бы, какую суперсилу я хочу, я бы выбрал "Пиздеть ебанутых людей и чтобы мне ничего за это не было" Вот когда он бросила и пошла, я бы появился сзади и ебнул бы своим 45 размером обуви, по ее жирной спине.

Надеюсь автор обратился в полицию и её хоть как-то наказали.

раскрыть ветку 6
+26

„Пиздеть“... Пиздить!

раскрыть ветку 1
+1

ну вот реально же обратиться в суд, к примеру.
обосновывая это тем, что в результате падения посылка испортилась/разбилась/умерла (нужное подчеркнуть)

-2

не, это все хуйня

для людей с повышенным чувством справедливости самая лучшая супер сила это быть неуязвимым как у супермена (можно даже без возможности летать и подымать тяжелые штуки)

самый смак в том, что ты ебанутых мразей должен со спокойным видом устно давить фактами, мол ты не прав в том и том, потому что так и так, а когда они от безысходности начнут тебя пиздить или стрелять в тебя, ты стоишь и легко ухмыляешься и продолжаешь спокойно их морально давить. потом мразь в ахуе начнет убегать, а ты его хватаешь за руку и не отпускаешь, настойчиво продолжая разговор до тех пор, пока он не начнет плакать и звать маму.

а потом ты становишься президентом всего мира и никто не сможешь заказать тебя. во всем мире мир и процветание. ХЭППИ ЭНД

раскрыть ветку 2
+1

теперь это её работа.. а работа легкой не бывает. их же ещё тащить надо. в этом и недовольство

+45

http://ktla.com/2016/07/11/caught-on-video-alhambra-package-...

TL;DR: Rianna Adrienne Medina, 20 лет; на видео её сняли в мае, а в июле уже осудили — 180 дней тюрьмы, 180 дней т. н. "residential treatment program", 5 лет испытательного срока.

раскрыть ветку 7
+32

спасибо тебе, друг. А то мой пукан уже горел от мысли, что ее не наказали. На вид ей лет так 35+

раскрыть ветку 2
+3

Это либо первитин, либо дезоморфин.

0

Присоединяюсь, спасибо,добрый человек )

+11
20 лет

Что-то для 20-ти она хуевато выглядит)

раскрыть ветку 1
+5

Мб в рот тащит всякую х*йню)

+1
Иллюстрация к комментарию
0

А это ее первый срок? Уж очень хладнокровная барышня.

+77
раскрыть ветку 1
0
Перерабатывает бедняга
+28

Ей нужен лечебный пиздюлн.

раскрыть ветку 1
+6

пиздюлн

+26

Кто нибудь может в английский? Что она так самоуверенно говорит?

раскрыть ветку 17
+124

- я вообще-то здесь живу

- тут моя мама живет, это мое барахло, мне его надо отнести

- если бы я был на вашем месте, я бы сейчас это положил

- схуяли?

- это мое барахло. Я тут живу. Это мой дом

- моя мамочка тут живет

- я сейчас полицию вызову, чтобы вас задержали

- да и хуй на твое барахло(бросила и начала удаляться)

раскрыть ветку 15
+50

Охереть, и уходит такая, я б ей подсечку как минимум сделал

раскрыть ветку 13
0

представил ситуацию, что не баба тут ахуевшая, а мужик, который спиздел ей. и выглядело это еще более ахуевшим:D

+53
Что в этом доме живёт Ее мама.
Мразь жирная
+21

Я б охирел, еслиб так мои посылки бросили, а вдруг там что-нибудь хрупкое?

раскрыть ветку 5
0

Я бы охирел уже видя то, что мои посылки кто то пытается спиздить.

-14

вообще, это сильно зависит от конторы, которая доставляет. UPS, например, когда тебе доставляет посылку, а тебя нет, оставляет записку, на которой ты можешь выбрать 1 из 3 вариантов: забрать в отделении, передоставить завтра(всего до 3 доставок) или передоставить на другой адрес. Также можно поставить галочку, что бы при следующей доставке посылку просто оставили на пороге

раскрыть ветку 3
+10

котлетка

раскрыть ветку 1
0

То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел.

ещё комментарии
+30
Воры они такие, как говорится морда тяпкой, наглые, хитрые изворотливые.
Поймал одного на краже в гараже у себя. Литье украл, они в коробках лежали. Сверху коробку с дисками поставил, снизу пустую.
Когда я его поймал, не мог позвонить. Тел. В машине лежал, не мог к машине подойти, боялся что по голове может ударить когда отвернусь. Проезжал мимо сосед, остановился и вызвал ментов. Ворюга упал и давай траву рвать возле себя и пену из зо рта выпустил, корчится начал. Сразу понял, сидевший, научили его. Хрипел что умирает, скорую надо. Сосед давай его по голове бить, и кричать чтобы вы ворье подохло. (У соседа за две недели до этого машину служебную угнали).
Итог: пришли менты, сказали что наши полмномочия, мы тут эээ.. ничего не можем эээ... Тут наше все. И еще потом оказалось, он сидел за убийство бабки, дурачком прикинулся и его выпустили.
раскрыть ветку 13
+14

Что не могут? Задержать по подозрению в краже литья? WTF?

раскрыть ветку 5
0
Не могут, иди не хотят. Было было в 2004. Сослались на справку что дурачек.
раскрыть ветку 4
+4
Не могут задержать или не хотят? Это совершенно разные вещи.
раскрыть ветку 6
+1
Сказали что смысла нет, и что сразу отпустят, максимум перед этим отпиздив. Справка у него что он дурачек и все.
раскрыть ветку 5
+3

2007 год, празднования дня города. Мне тогда было 18 лет. Подходим с друзьями к палатке с мороженным, в ней чего-то кроме продавщицы ещё два милиционера молодых. Достаю кошелёк, в нём всего одна купюра - 50 грн.( на то время 10$). Здороваюсь, не успев попросить мороженку от ветра купюра падает на пол, я её быстро поднимаю. Продавщица мне говорит: "Положи деньги в монетницу!" Я - О_О. Она - "Это мои деньги, они улетели, ты их поднял, вот парни подтвердят." Милиционеры - О_О. Я мееедленно отхожу от палатки, крики брань, но никто не вышел, до сих пор не могу понять, чёй это было?

+3
+3

По-моему, ее не поймали, а отпустили с поличным.

раскрыть ветку 1
0

Причем она еще разозлилась что ей не дали забрать спизженное.

Даже не капли испуга на лице или неловкости что ее застукали 0_о, а просто негодование, что ей пришлось оставить вещи, причем так еще и бросила их, типо на подавись тварь.

Просто просит биту в рожу.

+2

Самое забавное, она ещё и недовольная осталась, посылку не получилось скоммуниздить.

+2
Автор забыл съездить по жирному ебалу
+1

Может это его дочь? Ну раз мама в доме живёт.

раскрыть ветку 2
0

Хочешь сказать, что он на родную дочь так наехал бы? Как минимум сомнительно (:

раскрыть ветку 1
0

Дружище, это же был сарказм)

0

Что-то смотрю она совсем не расстроилась из-за того что спалилась.

0

Как же мне хочется ей прописать лоу кик сзади в колено...

0

@Loma, что ты думаешь поэтому поводу?

0

Где хваленная американская stay-off-my-lawn-доктрина?

Почему он не завалил ее из короткоствола пока она не ушла с площадки перед домом?

раскрыть ветку 2
+1

В Калифорнии довольно жёсткие законы относительно оружия, если верить Википедии:

>>The gun laws of California are some of the most restrictive in the United States.

Не самое удобное место, чтобы практиковать "доктрину".

раскрыть ветку 1
0
Если мне не изменяет мой дилетантизм, то там ограничения касаются в основном технических вопросов: пытаются запретить страшное штурмовое оружие.

В плане castle doctrine и stay your ground все должно быть хорошо.

-2

Почему-то ее захотелось трахнуть

-2

С таким портаком на плече и так палиться...Если только не многоходовочка и наколка не нарисована ручкой.

-21

Причем он действительно вызовет полицию, и ее действительно повяжут за попытку кражи. А по этой шлюхе видно, что либо она потомок беженцев, либо сама беженец, поэтому думает, что может вести себя как в своей помойке.

раскрыть ветку 11
+14
А по этой шлюхе видно, что либо она потомок беженцев, либо сама беженец

Вот это сейчас серьезно было?

ещё комментарии
-1
Да как ты её найдёшь то
раскрыть ветку 2
+8

Вы очень недооцениваете работу полиции в штатах. Судя по всему, они живут на одной улице.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: