Женщина и кишки!!! Или почему на рынке никому нельзя доверять...

Мой мужчина очень любит две вещи: готовить на гриле и делегировать. Обе у него получаются просто отлично.
Однажды ему очень сильно захотелось (читать - присралось) домашних колбасок на гриле. «Не, ну а чо» - сказал он. Только ты (в смысле, я) пока я буду работать своим вахтовым методом, пойди на рынок и купи кишок. Желательно свиных (почему-то). И насадку на мясорубку. Специальную. О ней можно писать отдельный пост, но я скажу кратко: в городе Усть-Каменогорск насадка для мясорубки продаётся только и исключительно вместе с, сукападла, мясорубкой.
Настал день Х. И это не икс, это хэ. Я пошла на рынок. Подошла к первому столу на котором приветливо лежала свиная башка и прохрюкала: есть ли у вас кишки. Тетенька была добра и послала меня не на хуй, а в отдел субпродуктов. Сказав, что свиных у них не бывает в принципе.
Я пошла в отдел субпродуктов. Они были прекрасны и напомнили мне о том, что для печени надо купить виски. Они воняли. Очень. Тошня и сдерживаясь, я спросила: есть ли у вас кишки? Конечно, есть. И теперь небольшой экскурс в историю изучения мною кишок. Я прочитала, что надо просить очищенные. И я забыла это слово на рынке, поэтому пять раз спросила, мытые ли они.
Сомневаясь в моей адекватности, тетенька шесть раз ответила, что мытые, блядь, ты берёшь или нет?
- Сколько?
- 400 (57 рублей, примерно)
- За метр?
- За килограмм, убогая.
Кишки были упакованы в два пакета, я была горда собой, как никогда.
Я пришла домой. Достала кишки. Посмотрела на кишки. Поняла, что нихуя они нечищенные. Я заплакала.
Потом настало время Ютуба. И я начала чистить кишки. И продолжала плакать. Почистив 22 сантиметра, я поняла, что не судьба.
Хорошо, что в моем доме внезапно есть магазин, где работает продавец-казашка. Я со следами слез и кишок на глазах пришла к ней и спросила: вы же делаете казы (конская колбаса)?
- Да.
- Вы умеете чистить кишки?
- Да.
- Я заплачУ.
- Да.
Я заплатила тетеньке 1000 тенге (примерно 165 рублей). Кишки радовали заплаканный глаз чистотой и наличием внутреннего жира.
Я позвонила мужчине и осыпала его проклятьями (сказала, что люблю, конечно, но кишки: БОЛЬШЕ НИКОГДА).
Я ещё их набивала фаршем, но это уже совсем другая история.
На фото - результат. Текст мой, мужчина мой, кишки барана. Фотала на розжиг для гриля.

Женщина и кишки!!! Или почему на рынке никому нельзя доверять... Гриль, Кишки, Реальная история из жизни, Длиннопост, Женщины, Мат
Женщина и кишки!!! Или почему на рынке никому нельзя доверять... Гриль, Кишки, Реальная история из жизни, Длиннопост, Женщины, Мат