Женщина года (по моей версии)!

Розочка из мультфильма «Тролли 3».

Женщина года (по моей версии)! Тролль, Мультфильмы, Отношения, Психология, Семья, Длиннопост

Просто послушайте эти диалоги, как она мастерски выстраивает отношения со своим любимым троллем Цветаном.

Далее будут спойлеры!!!

Цветан разворошил свои детские травмы и теперь находится в растрепанных чувствах.  Заходит Розочка.

Ц: - У моей бабушки был странный вкус. Ты только посмотри, как здесь все украшено. Прости, но некоторые вещи не сочетаются с макраме. Я же прав?

Р: - По-моему ты будто что-то не договариваешь.

Ц: - Что-о-о? Не глупи! Нет!

Р: - Эй, я хочу, чтобы ты мне открылся. Я вижу, что проблема далеко не в макраме. Если ты что-то чувствуешь, то можешь обсудить это со мной.

Ц: - Ладно, ты права.

В середине мультфильма все усилия по спасению Флойда – тролля из их команды, идут коту под хвост. Команда снова разваливается и Цветан уходит для того, чтобы спасти Флойда в одиночку. Розочка бежит за ним.

Р: - Цветан, куда это ты?

Ц: - Спасать Флойда. Сам. Они не нужны были раньше, не нужны и сейчас. Что тебе надо?

Р: - В смысле? Я с тобой!

Ц: - Но зачем? Разве ты меня потом не бросишь? Все бросают.

Р: - Я всегда была на твоей стороне. А ты на моей. Так давай доверимся друг другу.

Ц: - Ты права. Прости, спасибо.

Р: - Не за что. Я никуда не уйду. Только с тобой. Спасем Флойда!

Женщина года (по моей версии)! Тролль, Мультфильмы, Отношения, Психология, Семья, Длиннопост

На протяжении всего мультфильма Розочка, как верный соратник и любящая женщина поддерживает Цветана и помогает своему любимому мужчине достичь поставленных целей.