Женщина - мечта

Она была потрясающе красива. Хотелось превратиться в комок слизи и укатиться под холодильник, где доживают свой век тебе подобные ничтожества. Нам, жирным завистницам, предлагали стать стройными красотками, благодаря ее личной программе похудения. Ну хорош, кто в наше время на трезвую голову в такое поверит?

Поэтому я и нажралась и написала богине: 2 недели стоили 4 тыщи рубликов. Беспалевно отмазаться не вышло: «Спасибо, очень интересно, с мужем посоветуюсь и отпишусь вам» – промямлил кусок слизи, бывший когда – то Анькой. Богиня сочувствовала: «Бедные девочки, за такие копейки у мужей спрашиваете» – ну это пережить я точно не могла и в ту же секунду перевела деньги.

Волшебная диета:
огурцы
помидоры
нежирное мясо
утром 50 гр круп
чай, кофе без сахара, вода

А 3 раза в день, мой командир в телефоне, требовал отчёт. За апельсиновый фреш возмущений было, словно я их коробку сожрала и Чебурашкой закусила.

Богиня поделилась страшным секретом, что за раз может целую пачку черри «слопать». Хотелось замудохать ее батоном сырокопченой колбасы
Похудела я на 4 кг, которые набрала почти сразу обратно.

И что сейчас? Анька минус 15 лишних кг, чувствую себя прекрасно, жизнь бьет ключом. Постоянно слышу, что безобразно худая, а маникюрщица в последний раз спросила, кто умер. Не стала женщиной – мечтой. Да и похуй.