Женщин бить нельзя или все-таки заслужила?

Представляю вашему вниманию ситуацию, которой поделилась девушка в общей для нас группе-беседе.

Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения
Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения

И знаете, я вполне могу предположить, что руководило действиями мужчины: гнев, желание урезонить, поставить на место гораздо более слабого члена семьи, который против него откровенно борзеет ( Это чертовски выводит из себя, да), возможно, в дальнейшем уже и аффект.

Но вот поведения женщины я совершенно не понимаю. Где инстинкт самосохранения? Что за поведение самоубийцы? Или пьяным море по колено?.. И вроде бы хочется сказать, что женщин бить неправильно, но... Женщина ли это, если она решила помериться силой с мужчиной?
Ваше мнение?

P.s. Тег "мое", наверное, не уместен, поэтому и не ставлю.
P.p.s Публиковать в сообществе "Истории об отношениях" не позволил рейтинг. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До чего ж знакомо, визги с предложением ударить, унижения от дамы, была несколько раз свидетельницей такой истории у друзей, бывших друзей, сейчас прекратили общение.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ударить только плёткой по попе с вашего согласия, если вы женского пола.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально, чел) И сам пар спустил, и бабу проучил... Так она еще и довольна останется)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мои визги были. В тот раз уже я была готова втащить, рука тяжелая)) за предложение спасибо, не по этому делу)))
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу устроить так, чтобы визги стали вашими, но не от того, что вас кто-то бьёт, если вы понимаете, о чем я.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я серьезно рассмотрела ваше предложение, обсудила с мужем, решили, что подумаем и перезвоним, если понадобятся ваши услуги)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда вы тут перезвоните? Алло, вы что, ебобо?(сарказм) Намек понял, не дурак. Счастья вам там с мужем, держитесь, всего хорошего, удачи. Прошу прощения за беспокойство.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку