Женщин бить нельзя или все-таки заслужила?

Представляю вашему вниманию ситуацию, которой поделилась девушка в общей для нас группе-беседе.

Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения
Женщин бить нельзя или все-таки заслужила? Брак (супружество), Семья, Насилие, Избиение, Скандал, Отношения

И знаете, я вполне могу предположить, что руководило действиями мужчины: гнев, желание урезонить, поставить на место гораздо более слабого члена семьи, который против него откровенно борзеет ( Это чертовски выводит из себя, да), возможно, в дальнейшем уже и аффект.

Но вот поведения женщины я совершенно не понимаю. Где инстинкт самосохранения? Что за поведение самоубийцы? Или пьяным море по колено?.. И вроде бы хочется сказать, что женщин бить неправильно, но... Женщина ли это, если она решила помериться силой с мужчиной?
Ваше мнение?

P.s. Тег "мое", наверное, не уместен, поэтому и не ставлю.
P.p.s Публиковать в сообществе "Истории об отношениях" не позволил рейтинг. Печаль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У соседей сейчас наблюдаю нечто подобное...

Мужик богатырского телосложения, женщина - хрупкая дюймовочка. Обоим чуть за 30...

Праздник - синька - крики, бывает..

На утро смотрю на соседку, глаз не видно, передок зубов отсутствует...

И что думаете? Живут душа в душу, зарабатывают на новые зубы...

Интересно, когда все исправят, будет повторение?))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Постоянно слышу такие истории. Мол, это норма. бьёт значит любит что ли!?
Бред женщин, которые не уважают сами себя в первую очередь.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потом дружно заработают на титановые пластины ей в голову)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку