Женечка! Возвращение через 10 лет

Начну с Женечки! Ибо ее история примечательна продолжением, произошедшим на днях, спустя 10 лет после основных событий

Это был новогодний корпоратив с 2012 на 2013 год. Гуляли в ресторане 29 декабря. Дома меня ждала девушка: без двух дней невеста и без пяти месяцев жена. А вместе с ней ждали чемоданы и билеты на самолет в СПб. В легком алкогольном угаре вечеринки я увидел ее 😍 Она была с другой компанией но за соседним столиком.

Черное свободное платье, баклажанового цвета карэ, огромные темные глаза и эта улыбка, что не оставила в покое. Я вообще приверженец стройных девушек и она была не исключение. На первом же медленном танце пригласил и в непринужденном разговоре мы познакомились. Дальше были неловкие перегляды и улыбки, но не более. Так как вылет в северную столицу был ранним, долго задерживаться на корпоративе не собирался. Уходя, подошел к ней и спросил: «Я ухожу, оставишь мне свой номер?», и протянул телефон с активным окном набора номера. Она лишь улыбнулась и написала заветные цифры…

Я благополучно улетел и в новогоднюю ночь на площади у Эрмитажа сделал предположение своей девушке (так она стала моей невестой). Но это отдельная история для будущих постов 😁 По возвращении, естественно, думал о Женечке. Подрабатывая в такси, имел возможность отсутствовать дома вечерами и по ночам 😎 Дождавшись выхода на извоз после новогодних праздников, сразу же набрал:
- …Помнишь, ты дала мне свой номер на корпоративе? Может встретимся?
- …А ты женат?
- Нет, но есть девушка
- А зачем тогда я тебе нужна?
- Не знаю. Какой-то конкретной цели нет
- Хорошо, давай встретимся. Я сейчас дома, приезжай в гости

Самое интересное, Женечка жила с сестрой, но именно в этот вечер была дома одна. На улице уже было темно и время стремилось к полуночи. Я не рассчитывал на что-то, просто планировал поболтать с заделом на будущее и домой. Так сказать, первое из трех свиданий (практика, о которой будет отдельный пост). Жила Женечка в самом центре города в старом доме и съемная квартира ее не блестала новизной. Мы сели пить чай 😂 Выяснилось, что Женечка в разводе, у нее есть дочь, которая живет в деревне с родителями, а она зарабатывает деньги в краевой столице.

После чая ушли в зал и на диване еще долго о чем-то болтали. Медленно, но верно мы придвигались друг к другу, потом я уже неловко обнимал ее. Она лежала спиной на моих ногах лицом ко мне, а я обнимая ее, смотрел в эти огромные красивые глаза и мы поцеловались. Тут Женечка как с цепи сорвалась! Одним движением сняла с меня кофту, а я уже расстегивал на ней домашнюю рубашку. В штанах и бюстгалтере она соскачила и выключила свет… Помню лишь, что секс был неплохим для первого раза. Мы еще долго лежали голые и болтали, а часа в 4 ночи я ушел.

Вторая встреча состоялась снова у нее дома. Из воспоминаний лишь силуэт ее обнаженного тела на фоне незадернутого шторами окна. Она лежала на кровати, освещаемая тусклым светом пасмурного закатного неба. Ее грудь была неупруга и слегка растеклась чуть в стороны. Она вытянула руки к окну и запрокинула голову свешивая с кровати. Ноги медленно ложились мне на плечи, а тишину начинали разрывать постепенно нарастающие стоны… Она была прекрасна 😍 В тот вечер был в гостях до прихода ее сестры, так мы и познакомились. Забегая вперед, с сестрой я не спал (пока 🤭)

Из всех наших свиданий особенно запомнилось последнее. В очередной рабочий вечер в такси написал Женечке. Приехал во двор и она вышла, так как сестра была дома. Закат уже совсем затемнял двор и я припарковался капотом к забору, багажником в направлении подъездов. Двор имел лишь проезд вдоль подъездов и со стороны забора салон моего седана никто не видел. Мы сели на задний ряд и болтая целовались. Рассуждали о том, что хотим друг друга, но эта сестра дома и тд. И вдруг, Женечка снова неожиданно начала раздевать меня и раздеваться сама. На тот момент заднее и боковые окна уже изрядно запотели (все же зима) и свет из окон дома рассеивался, а два обнаженных силуэта внутри было не разглядеть. Единственное, Женечка не стеснялась в стонах и криках. Но, двор не проходной и нас это не смущало. В какой-то момент я весьма подустал и Женечка опустилась вниз своими губами. Она делала минет так приятно, что я расслабившись не стал предупреждать, что вот вот кончу. Не ожидая этого, в моменте она чуть отпрянула, но уверенно продолжила не оставляя меня без наслождения:
- Извини, я не ожидала!
- За что ты извиняешься? Это было прекрасно
- Я просто растерялась и подумала, что ты не до конца получил удовольствие
- Ты все сделала хорошо 😘
Отмечу, что до этого момента я какого-то хрена всегда предупреждал партнершу, занятую минетом, что вот-вот закончу. А Женечка, как выяснилось, ранее не принимала извержение в рот. В ощем, мы дали друг другу новый опыт. А еще, это был далеко не первый мой секс на заднем сиденье данной машины, но первый секс Женечки в машине. Мы еще долго нежились голые не обращая внимания даже на свет фар редких машин, паркующихся неподалеку.

После этой встречи у меня начались подготовки к свадьбе и мы все реже общались с Женечкой. По итогу связь почему-то совсем оборвалась. Спустя полтора года после знакомства, летом 2014 мы встретились снова, поболтали. Женечка жила с мужем и дочерью. Я довез ее до дома и мы даже не поцеловались. И вот, спустя 10 лет, Женечка находит меня в соцсетях и мы снова встретились… но это уже будут сводки с мест событий 😂 Новые истории о встречах старых любовников!

Дисклеймер: все имена в рассказе изменены, а события слегка искажены для исключения выявления сходства с реальными людьми