Жена пошутила, или как убить романтика

Предыстория: был я 17 летним пацаном, романтиком в душе, и как полагается студенту без лишних денег.
Завтра был год как я встречаюсь с девочкой, и думал как же мне обрадовать свою любимую. Купил букетик, ну что то не то, как то стандартно. Засыпая, придумал план: возле калитки (частный дом) есть сугроб и с помощью лопаты сделаю из сугроба сердце.
Собственно тем же утром встал в 3 утра и поперся к ней пешком наперевес с лопатой делать ей подарок.
Сделал. Трахался 3 часа, залил розовой водой, вобщем круто!
Вышла вот такая фигура:

Жена пошутила, или как убить романтика Fail, Страдания, Мужчины и женщины, Подарки

Счастливый и довольный побрел спать, а вечером мы посидели, все круто, она довольна.
Итак, вернемся к жестокой реальности. Мы женились, наша дата как начали встречаться вспомнилась в голове, и тут жена говорит: Димочка, а ты помнишь как ты мне задницу из снега слепил?
Мое выражение лица тогда будет сложно написать словами.. А она радостно смеялась и хрюкала.
"Было так смешно! Твой тесть еще долго мимо этой жопы ходил и ржал!"
И снова хрюкает в подушку...
Завтра будет тот самый день...
Что будем лепить, ребята?

Жопа моя, жена к сожалению тоже. Тег "моё".
UPD: Жена увидела пост, поэтому она хорошая (меня 3здят).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Крепись мужик!))) Моя жена тоже романтичная как утюг. Включенный в розетку. И поставленный на твой живот. Но люблю. 15 лет вместе sos .Она лучшая в мире!

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Моргните два раза, если вам сейчас угрожают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОО * * ОО * *

4
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза, только с девушкой. Я романтик безнадёжный, постоянно пытаюсь вытащить её в гости, на свидание, ещё куда-нибудь, проявляю знаки внимания, лезу обниматься, а она вообще ни разу не романтик. Даже как-то печально :с

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печально. Лучше искать себе половинку с которой у вас будет много похожих интересов и взглядов на жизнь. Ищите, пробуйте. С первого раза свой идеал никто не находит, кроме меня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно. Все бабы такие, оттуда и подарки в виде: трусы, носки, пена для бритья. Моя тоже за 15 лет совместной жизни ни одного романтического поступка ни сделала, на сколько Я помню. А ты в лепешку расшибаешься, придумываешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учись набирать сообщение "Помогите!" не вытаскивая рук из карманов и не звеня кандалами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну все, романтик, хватай лопату и беги жопу лепить под балконом! Тем более, что день св. Валентина на дворе!)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найн!))) Я тебя вкусными пельмешками накормил и из подвала выпустил. Радуйся, пока обратно к батарее не приковал)))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, мой великий романтик! Почему наручники не с розовым мехом и звездочек на потолке подвала нет?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, а это мысль!)))

Автор поста оценил этот комментарий
Женился мужик. Спустя некоторое время друзья зазывают развеяться.
- Давай в пятницу после работы на всю субботу в сауну с девочками, то-сё...
- Нельзя в сауну, нельзя с девками!
- Ну ладно, берём бухла и в лес на шашлыки?
- Нельзя бухла и шашлыки!
- Ну ёкарный бабай, давай хоть на футбол сходим?
- Нельзя на футбол!
- Слушай, а ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть...
Автор поста оценил этот комментарий
Отличное описание романтичности :) "Лиза, вы романтичны как утюг..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку