Жена моряка

Ну вот, что-то я опять про всякие секас-истории...
В общем, опять же еще времена молодости ))) Был я тогда идейным маргиналом и рас$издяем. Нравилась мне одна девушка, хорошая, видная, умная. И я ей вроде как нравился. Но как-то не сложилось, именно по тому, что умная. А я в тот момент пытался как-то в панк, со всеми вытекающими: грязен, вонюч, музыка и ганджубас ))) Веселое время ))) Но ее такой бойфренд не устраивал.
Вышла она замуж за весьма приличного и хорошего человека. Он реально нормальный чел, моряк, хорошо зарабатывал, ну и без всяких вот таких как у меня творческих задрочек )))
Ну, я какбэ не сильно расстроился, ибо музыка и трава для меня тогда была интереснее чем девушки...
Ну мы так продолжали общаться на всяких тусовках. И с мужем ее тоже норм отношения.
И вот как-то на одной из пьянок он как-то в привате и говорит (немного упрощенно, больше витиеватости было, так как тема щепетильная):
-  А чего ты к моей жене больше не подкатываешь?
- В смысле? Она же теперь замужем за тобой
- Ну ты же понимаешь, что я по восемь месяцев в году в море. А женщине сложно столько без секса. Она по любому себе будет искать вариант на это время. Так лучше уже проверенный чел, кто никакой заразы в дом не принесет... Ты хоть и распи@дяй, но вроде в беспорядочности не замечен, так что норм...
Вот тут, как раз, я до сих пор жалею, что не согласился... Как бы все и логично и правильно. Но у меня тогда много всякой филосовско-моральной белиберды было в голове, так что что-то я шарахнулся от этого предложения...
Да и до сих пор как-то... Ну не знаю, что-то не так в этом...
Но, в целом, то получилось так как он и предполагал, любовника она себе завела ))) Но все спокойно у них. Дети - его. Он ДНК тест делал

Все делают хорошую мину, как будто ничего не происходит

А я вот, дурачок, мимо )))

Сообщество моряков

1.5K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.