Жена и любовница

Эти две женщины одинаково боятся и завидуют друг другу. Женатый мужчина и свободная женщина это целая психология. Со стороны жены картина выглядит так: она красивая, свободная. Он ходит с ней на свидания, дарит ей подарки, комплименты. У них классный секс. Любовница видит это так: я номер 2, жену он не бросит. У них общие дети, они все вместе отмечают праздники. Ее знают все его друзья, ей не нужно прятаться. От меня он всегда возвращается к ней.


(Умная любовница всегда будет стараться сделать так, чтобы о ней никто не узнал. Она не звонит жене, не оставляет следов своего присутствия в его жизни, она не звонит ему и не присылает любовных смс среди ночи.)


Но с высокой долей вероятности можно говорить о том, что это не любящая женщина, а охотница. Рано или поздно, любящую женщину пожирает ревность, и нежелание оставаться в тени, ей нужна определенность.


Умная жена будет делать вид, что не знает о любовнице. И вероятнее всего выиграет. Мужчинам в принципе сложно решиться на перемены в жизни, а уж тем более на такие кардинальные. От стабильности сложно отказаться. Муж привыкает к дому, к детям, к семейным традициям, отпускам. И любовницу расценивает, как развлечение или отдушину. Но для того, чтобы рискнуть строить с ней семью, у мужчины должны быть очень весомые причины.


Кому из них повезло? Какого это быть на месте той или другой?

И как поступить дальше?

Интересно что думают другие и как видят эту ситуацию.

И действительно ли, мужчина принимает любовницу, как отдушину?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто- с любовницей можно то, чего нельзя с женой.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И наоборот)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А наоборот- с женой НУЖНО то, чего не нужно с любовницей.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В плане интима? В плане чего?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В плане ВСЕГО.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Со всеми можно всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Что вы имеете в виду?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и имею я в виду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку