-7

Жена и любовница

Эти две женщины одинаково боятся и завидуют друг другу. Женатый мужчина и свободная женщина это целая психология. Со стороны жены картина выглядит так: она красивая, свободная. Он ходит с ней на свидания, дарит ей подарки, комплименты. У них классный секс. Любовница видит это так: я номер 2, жену он не бросит. У них общие дети, они все вместе отмечают праздники. Ее знают все его друзья, ей не нужно прятаться. От меня он всегда возвращается к ней.

(Умная любовница всегда будет стараться сделать так, чтобы о ней никто не узнал. Она не звонит жене, не оставляет следов своего присутствия в его жизни, она не звонит ему и не присылает любовных смс среди ночи.)

Но с высокой долей вероятности можно говорить о том, что это не любящая женщина, а охотница. Рано или поздно, любящую женщину пожирает ревность, и нежелание оставаться в тени, ей нужна определенность.

Умная жена будет делать вид, что не знает о любовнице. И вероятнее всего выиграет. Мужчинам в принципе сложно решиться на перемены в жизни, а уж тем более на такие кардинальные. От стабильности сложно отказаться. Муж привыкает к дому, к детям, к семейным традициям, отпускам. И любовницу расценивает, как развлечение или отдушину. Но для того, чтобы рискнуть строить с ней семью, у мужчины должны быть очень весомые причины.

Кому из них повезло? Какого это быть на месте той или другой?

И как поступить дальше?

Интересно что думают другие и как видят эту ситуацию.

И действительно ли, мужчина принимает любовницу, как отдушину?

Дубликаты не найдены

+7

Просто не заводите семью если хотите просто трахаться

+9
Вы муж, жена или любовница? Зачем эти вопросы?
Как по мне, так не надо быть первой или второй, нужно быть единственной. Не осталась таковой, то делать там больше нечего
раскрыть ветку 1
0

Ну так в этой троице каждый, что называется, единственный в своём деле.

+6

"Кому из них повезло?" - Той, которую эта ситуация устраивает

+2

Я вижу это так:

Жена знает, что есть постоянная одна любовница, но делает вид, что ничего не произошло - либо дура, либо продумывает уйти "с фейерверками".

Мужик заводит бабу на стороне - не контролирует себя, думает не головой, а головкой.

А любовница, знающая, что спит с женатым - либо блядь, либо за что-то кому-то хочет отомстить.

Если мужик богатый, то вообще все ясно без всяких психологических размышлений.

раскрыть ветку 10
+3

А как, собсно, богатство решает этот философский вопрос?)

раскрыть ветку 5
0

Тут скорее уже спонсорство,если связано с богатством.

Речь идёт о постоянной любовнице.

-2

Жена и любовница с мужиком из-за денех, а мужику похуй кого трахать, он бабки зарабатывает, ему на такие мелочи срать.

раскрыть ветку 3
-2

Если любовь?

раскрыть ветку 3
0

С чьей стороны тут любовь?

раскрыть ветку 2
0
Умная жена делает вид что не знает? Аххахаха. Забыли добавить что она ещё к тому же расчетливая тварь, у которой жопа в тепле и этот брак е выгоден
0

@moderator, удали ,пожалуйста,этот пост. Забрал аккаунт жены.

раскрыть ветку 3
0

Приветствую!

Согласно правилам причин для удаления поста нет

раскрыть ветку 2
0

@moderator, смерть хозяйки является причиной?это ее страница. Она в ней больше не нуждается.

раскрыть ветку 1
0
Обезъяньи пляски. Все проблемы решаются небом над головой и.
0

вопрос в чем конкретно? вы определиться не можете с кем остаться и как быть?

раскрыть ветку 1
-2

как такового вопроса нет.

-3

Мусульмане, видать, также долго мучались данным вопросом, а потом приняли единственно верное решение ))))

-2

Если есть деньги, то можно и жену и любовницу. Если нет денег то только жену.

-3

Умная жена пошлет мужа на... к любовнице.

А сама найдет себе того, кто не будет изменять.

-1
Всё просто- с любовницей можно то, чего нельзя с женой.
раскрыть ветку 7
+1

И наоборот)

раскрыть ветку 1
0
А наоборот- с женой НУЖНО то, чего не нужно с любовницей.
-2

В плане интима? В плане чего?

раскрыть ветку 1
-2
В плане ВСЕГО.
-1

Со всеми можно всё.

-1
Что вы имеете в виду?
раскрыть ветку 1
-1
Вот это и имею я в виду.
-2

Если у автора поста есть желание поговорить и обсудить, то буду рад, найдете меня в телеграмм NCXI_ProType00, поверьте нам есть, что обсудить и поделиться.

раскрыть ветку 1
-2

есль нет телеграм,как быть?

Похожие посты
985

Жена удивила мужа мотоциклом, который он всегда хотел

(Звук обязателен)

Отсюда - https://redd.it/j075g9

1040

Трогательный подарок для дедули

Когда Киа, сиделка в доме престарелых в Престоне, Англия, заметила одного своего пациента, Кен каждую ночь спал с фотографией своей покойной жены. Она знала, что ей нужно что-то сделать. Поэтому она подарила ему подушку с её изображением.

Отсюда - https://redd.it/iyx8xa

119

Отдых

— Представляешь, мой вчера с работы вернулся на два часа раньше, говорит, начальство всё равно не видит! — разговор вёлся по телефону. Рассказывая, Оля что-то громко жевала прямо в трубку и прихлебывала из кружки.

— А что, такого не может быть? — искренне удивлялась её подруга с работы.

— Может, конечно, вот только он работает водителем маршрутки. Доехал до своей остановки, вынул ключи и пошёл домой.

— Наверное, хотел тебя с любовником застукать! Как романтично!

— Да какой там! Пришёл весь на эмоциях, руками машет, потом пахнет, кричит: «Устал, не могу больше, срочно нужно отдохнуть, собирайся!»

— Ой, Олька, я тебе так искренне завидую! — слышался дрожащий голос подруги в трубке, кажется, она даже плакала от умиления.

Ольга тем временем шуршала фольгой и что-то нарезала.

— Да чему завидовать-то?! Я думала, что отдых будет только для нас двоих, мол, в ресторан сходим, а он прям с порога начал мне семейным отпуском угрожать. Говорит, возьмём детей, уедем на все выходные, на природах жить будем, спать в палатках, есть с костра!

— Счастливая ты!

— Да где я счастливая-то? Где счастливая?! Их у меня трое, детей-то: пять, двенадцать и сорок лет, последний — вообще муж. Каждый день как в зоопарке — ни минуты покоя, кого хочешь затерроризируют. Я дома-то не знаю, куда от них спрятаться, они ж везде находят. Один раз залезала на антресоль, так там, оказывается, последние несколько лет прячется кот, а мы думали, что он убежал, а его оказывается просто все достали. А теперь, представь — выходные с палатками! Но и это не самое страшное!

Подруга молчала в предвкушении чего-то пикантного.

— Я его спрашиваю: «Что же такое случилось, что ты решил переместить свою пятую точку с мягкого дивана на холодную землю?!»

— Наверное, захотел романтики! — не выдержала подруга.

— Ага, щаз-з, — прочавкала Оля, — оказывается, его школьный друг Вася из алкогольной комы вышел, в которой пробыл последние десять лет! А теперь приглашает нас всех отпраздновать это событие у него в деревне, на озере, где он в прошлый раз в эту самую кому и впал. Проклятое место. Оно в честь какого-то утопленника названо.

— Ужас какой! А ты что, отказалась?

— Хотела! Так ведь он сразу с козырей зашёл. У тебя, говорит, два платья с прошлого лета не ношены, мол, случая не было, а тут как раз выдался. А ещё завтра в обувном скидки, можно будет присмотреть что-то для похода.

— А ты?

— Я себе такие туфли присмотрела!

— Так ведь в туфлях на природу не поедешь!

— Если он мне их купит, я готова в них на Джомолунгму лезть!

— И всё-таки, Оль, ты молодец! Настоящая героиня!

— Шпасибо, — прошуршала женщина.

— А чего ты там всё время жуешь?

— Отъедаюсь перед поездкой. Муж сказал, что в походе сам готовить будет, мол, картошка в золе, рыба с озера, щи щавельные, чай на смородине.

— Разве это плохо? Всё натуральное…

— Натуральное здесь только одно — наеб.., прошу прощения, враньё. Они с Васей этим, коматозником, уже с вечера обсуждать начали, сколько литров «чая» буду брать, а значит, кроме золы и щавеля нам там ждать нечего, вот и приходиться про запас есть.

— А дети-то хоть рады?

— А нет у меня больше детей.

— Это как?

— Они, узнав, что на природах wi-fi отсутствует, сразу объявили себя сиротами и сказали, что формально это будет считаться похищением.

— Ох, Олька, мне тебя искренне жаль!

— Спасибо, родная, запиши на всякий случай координаты деревни и озера. Если до понедельника не вернусь, вызывай спасателей.

— Пишу.

— Жуковка, озеро Павла Агафонова. Сокращенно, по первым буквам тоже находит.

(с) Александр Райн

Автор в соц. сетях

https://www.facebook.com/AlexandrRasskaz

https://vk.com/alexrasskaz

Отдых Авторский рассказ, Отдых, Семья, Жена, Разговор, Отдых на природе, Озеро, Родители и дети, Длиннопост
Показать полностью 1
8613

Подслушанный диалог

Еду в маршрутке, позади меня две очень не тихие тетеньки «беседуют». Я, даже будучи в наушниках, слушая аудиокнигу, не мог не услышать их диалога. Итак:

- Мой то опять загулял!

- Да ты что! И с кем?

- Не поверишь, опять с Людкой!

- И что ему с тобой не хватает?

- Не знаю, что этому кобелю надо.

- Так ты это, опять Людкиному мужу позвони, пусть опять проучит.

- Жалко… снова в травматологию сляжет.

- А что делать будешь?

- Я и не знаю… может к Толе уйду. Он хороший.

- Так пьет же.

- И что, пьет не бьет, ты с ним пока жила он тебя и пальцем не тронул!

Вот такой вот дикий любовный многоугольник.

10232

Спалила с любовницей

На работе, водитель грузовой машины приходит с утра грустный - спрашиваю что случилось? Говорит, что жена спалила с любовницей. Как так произошло?

- Да жена уехала на выходные по работе, я решил с подругой на речку "рыбку половить".  А детей не с кем было оставить(мальчик и девочка, 6 и 4 года). Вот и взял с собой.

Занавес.

353

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил...

Развод , отдай мне те подарки что я тебе подарил... Развод, Измена, Муж, Жена, Расставание, Вещи, Подарки, Возврат, Квартира, Родители, Родственники, Негатив, Раздел имущества

Разводится у знакомой нашей семьи дочь, муж у неё загулял , хотя женились год назад. Квартира куплена в ипотеку до брака мужем,а вот все имущество уже совместно нажитое.

И при разводе муж ей сказал чтоб вернула все подарки которые он ей сделал а это:

-Смартфон Хонор 20 лайт

-Золотой браслетик (тонкий)

-Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая

-Два комплекта нижнего белья

-Две пары туфель

-Платье

-Совместная поездка на море после свадьбы (вернуть половину стоимости)

-Попросил вернуть шубу норковую которую подарила его тётя (при том б/у но в хорошем состоянии)

-И два золотых кольца которые подарили его родственники на свадьбу.

Вот такой прайс выкатил он ей.

А когда он приехал домой, то не нашёл холодильник,стиралку,ноутбук,телевизор,кухонный гарнитур,диван,порезаны все натяжные потолки и выбито окно на балконе.И вишенкой стало посреди зала записка и часть из перечисленных вещей которые он просил вернуть:

-шуба,два комплекта нижнего белья,туфли платье.

А в записке:

холодильник,стиралку,кухонный гарнитур,диван это всё покупал папа мой, ноутбук тётя моя подарила , телевизор брат на свадьбу.За натяжные потолки платила я со своих премиальных на работе , но так как забрать не могу то я их порезала,стеклила балкон тожже я так что это моё,Смартфон Хонор 20 лайт,Золотой браслетик (тонкий),Золотой кулон и цепочка тонкая тонкая проданы т.к. мне нужны деньги а ты забрал наши общие сбережения отложенные на чёрный день.

За поездку я тебе ничего не должна т.к. деньги были со свадебных подаренных нашими друзьями и нашими родителями.

Потом были попытки с его стороны вернуть все вещи но быстро его послали в далёкое и пешее , а участковому который пришёл якобы по заявлению мужа о краже были показаны чеки и выписки с банковского счёта о покупке холодильника,стиралки и т.п.

Показать полностью
11255

Сомнительные моральные принципы

На третьем году брака моих родителей, когда я пешком под стол ходила, папу потянуло налево, к чужой тётеньке. Я не знаю, что двигает человеком, который счастлив в браке, идти "налево" да ещё и заводить внебрачного ребёнка. А отец первые одиннадцать лет был счастлив с мамой, он это сам неоднократно признавал! В общем, не мне судить. Не знаю, как там у них случилось с ребёнком - то ли папа запретил Зине делать аборт, то ли она скрывала беременность до тех пор, пока ещё что-то можно было изменить, но ребёнок родился и папаша стал давать деньги на его содержание, то есть по факту признал его своим. (Отец устроился на вторую работу и набрал кучу халтурок, вообще я его видела дома не так часто, как хотелось.) Шифровались они почти идеально: мама вроде стала догадываться, когда Михе пошёл третий год, остальные же (даже подъездные бабки) вообще не знали, кто отец ребёнка. Короче, разведка потеряла двух потенциальных агентов. (Население нашего города тогда было прим. 8 тыс. чел.)

Когда мне было примерно 13 лет, папа с мамой поняли, что вместе они уже жить не могут вообще от слова "совсем". Костёр любви угас и дрова закончились. Короче, эмоциональное выгорание во всей своей красе. Тем не менее, они приняли решение ещё какое-то время изображать "Идеальную семью" ради ребёнка (то есть ради меня). Вот исполнится мне 18 лет, тогда и разведутся. Потом немного подумали и по принципу "18-13=5 лет, чёт долго", сдвинули этот срок на момент, когда я поступлю в институт. Потом, поняв, что к учёбе я отношусь по принципу "в профессорши не собираюсь, скажите вообще спасибо, что хожу в эту грёбаную школу", решили передвинуть момент расставания на срок получения мною паспорта (это было в те времена, когда паспорт получали в 16 лет). И вот, я наконец-то получила "серпастый-молоткастый", и папа с мамой поняли, что настал час расставания. Предстояло объяснение со мной, которое мама целиком и полностью возложила на папу, потому что "ты всю эту кашу заварил, ты и объясняй". Понятное дело, разговор предстоял тяжёлый и отец откладывал его, насколько было возможно. Тем не менее, "час Ыкс" настал и время было выбрано не совсем удачное (накануне я с подругами обмывала паспорт, испытывала лёгкое похмелье и потребность скрыть сие от родаков). В общем, вот примерное содержание разговора:

Отец: Дочь, ты уже взрослый человек, вот уже и паспорт у тебя есть... в общем, тут такое дело... ты должна понять...

Я: Пап, ты про тёть Зину что ли? С почты которая?

Отец: (~три-пять секунд окуевания)

Я: ...ну с которой у тебя шуры-муры?

Отец: (окуевание 80 lvl)... ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?!!

Я: Ну мне как-то Миха сказал, что ты его папка, только просил никому не говорить, потому что это секрет. Я сначала думала - врёт, а потом присмотрелась, что когда ты уезжаешь в командировку, тёть Зины тоже в это время на почте нет, и ещё на даче... (короче, куча мелочей, на которые не обращала внимания, пока Миха не сказал, кто его отец).

Отец: (медленно, но верно выходит из режима окуевания) Так... И когда тебе Миха это сказал?

Я: Когда в четвёртом классе был. (То есть два года назад).

Отец: А почему ты это нам не сказала?

Я: Потому что Миха, попросил никому не говорить. Потому что это был ЕГО секрет!

Отец: Ну хорошо, секрет. Но нам-то с матерью ты могла сказать?! Мы-то тебе не чужие люди??!!

Я: Ага, чтобы ты нас тут же бросил!

Отец: Да не бросил бы я вас! Пока ты была ребёнком, я бы вас не бросил!!!

Я: (гооосподи, как бы так объяснить, чтоб без мата и что б никто не обиделся!!! Например, мне тогда было оч тяжело произнести слово "любовница") Понимаешь, папа... когда у человека есть... любовница и ребёнок от неё и про это все знают, но не говорят, потому что боятся что-то предпринять, то это называется "тайна". А вот если у человека есть любовница и ребёнок от неё и про это все знают и говорят, но ничего не меняют, как будто так и надо, то это называется "разврат". Мне тайна больше нравится, чем разврат, потому что... когда тайна, то можно вести себя прилично. А ты меня всегда учил вести себя прилично!

(кажется, всё-таки обиделся...)

В итоге родители развелись и, к неудовольствию соседей, коллег и подъездных бабок, развелись на редкость мирно. "Зрители" ещё на что-то надеялись, когда отец подъехал к матери, что бы забрать остатки вещей, а тёть Зина стояла у машины (к нам в квартиру она не заходила ибо всему есть предел). Не вышло - мама не швыряла вещи в окно и не вышла, чтобы оттаскать разлучницу за волосы. В общем, как заключили бабки - "не по-человечески как-то развелись".

Но по итогом моего разговора с отцом, родители с грустью и печалью признали, что у их дочери (то есть у меня) - "сомнительные моральные принципы". Вот такие овощи-фрухты: папа изменял и завёл побочного ребёнка, мама знала и делала вид, что всё хорошо, а сомнительные моральные принципы - у меня.

Обожаю своих предков - они прикольные...

Показать полностью
948

Сняли квартиру для ИТР, а потом заселили монтажников , ужас...

Было это много лет назад,работали мы тогда в городе Екатеринбурге, и для нас ИТР (инженерно-технические работники) сняли одну трёх комнатную полностью мебелированную и квартиру , ремонт был на высоте,а раз в неделю приходила ещё уборщица которая вытирала пыль,мыла полы и всё в этом духе.Мы сами раз в день делали уборку и чистота и порядок были идеальными.Были сняты еще две квартиры для электромонтажником. И из одной ребят выселяли,кончился договор , хозяин продлевать не стал.Руководство решило переселить ИТР в другую квартиру а эту большую оставить работникам.

Я и моя бригада закончили монтаж оборудования и поехали мы в другой город,а через два месяца мы вернулись на пуско-наладку и заселились в ту квартиру.Волосы встали дыбом что из той квартиры сделали:В квартире постоянно кто то был , т.к. работали в две смены,одни менялись,другие заступали,диван из кожзама(а может и кожаный) был порван в нескольких местах,ковролин и шторы прожжены во всех комнатах,половины посуды в шкафчиках не было(или разбили или растащили),гора бутылок из под алкоголя , телевизор в кухне на кронштейне больше не висел а был перемотан синей изолентой и стоял на табуретке (белый телек и синяя изолента) , батарея болталась (оторвали крепления от стены),чайник с подсветкой (тогда это был верх крутизны) стоял без стекла (разбит),потолки все прокуренные и тёмные,грязь и мусор по всему дому,в одной комнате стояла вонища протухшего чего то , как оказалось ели рыбу и остатки просто закинули под кровать и так там валялись видимо не одну неделю , раз мхом заросло.На балконе из шкафа вытащены были все вещи хозяина и свалены в кучу и по ним ходили курить на балкон , хотя шкаф стоял закрытый на замок.В каком состоянии были кровати , шкафы , линолиум,ванна и туалет это прросто трешь полный. И в довесок ко всему выяснилось что к одному из монтажников ходила в гости та самая уборщица которая должна была убираться раз в неделю а по факту сидела в гостях практически каждый день и выпивала с тем парнем , хотя нам говорила что это подработка и есть муж и дети и как итог пришёл её муж ближе к вечеру за ней , ему в ночь на работу а она сидит как ни в чем не бывало и на детей стало пофигу,чуть драка не произошла.

А в довесок ко всему вечером приехал хозяин за деньгами и увидев во что стала похожа его квартира дал сутки на выселение . Был потом скандал в конторе , наказали мастера и начальника участка которые там жили с монтажниками  и которые довели до этого,говорили что потом хозяину квартиры возместили от организации за нанесённые повреждения , но сумму не знаю,хотя всем было интересно.

Так засрать и расхреначить квартиру где был отличный ремонт и чистота и порядок это надо умудриться.Я не наговариваю на монтажников , но монтажники монтажникам рознь,и если кто то едет деньги зарабатывать то некоторые получить удовольствие ,отдохнуть от семей и побухать.После того раза состав той бригады поменялся на 50% вместе с мастером и начальником участка.

1027

Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав

Название такое себе, согласна. История произошла когда мы с мужем были только помолвлены. Просыпается как-то мой любимый утром не в настроении. На вопросы: "Что случилось?" отвечает, что все нормально, но при этом взгляд отводит, беседу не поддерживает. Я уже испугалась, вдруг проблемы у человека серьёзные, а мне сказать боится. Через час моё терпение лопнуло, прикрикнула. Тут муж и рассказал, что приснилось ему будто я ему изменила. Он проснулся с этой мыслью и целое утро места себе не находит, вроде бы и понимает, что это сон, но все равно злится на меня и ничего с собой поделать не может. Меня это конечно повеселило, но только вначале, так как он ТРИ долбаных дня ходил и быковал; мы не могли нормально ни поговорить, ни пошутить, ни, банально, поцеловаться. Говорит как вижу тебя, так сон сразу перед глазами.  Стало совсем не смешно. В какой-то момент времени я себя даже виноватой чувствовала. И, знаете, как-то в голове отложилось, что чего я только не хочу, так это предать доверие любимого человека, не только, потому что его люблю, а потому что не хочу видеть в его глазах такое разочарование. Теперь, когда с подружками в беседах за кофе проскакивает тема измен, вроде: "Смогли ли вы изменить своему мужу?" я спокойно отвечаю: "Нет, спасибо, но больше не хочу". Надо видеть эмоции на лицах моих подруг после этих слов))))

3223

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь

Лет 10 назад было.

Звонит мне мужичек, так мол и так, мне ваш номер телефона общий товарищ дал, вы в компьютерах разбираетесь.

Далее: М - (мужичек, действительно мужичек в очках, не высокого роста, не презентабельный такой) Я - (Я)

Я: - Ну вроде да, какая у Вас проблема?

М: - У моей жены ноутбук сломался, вы бы могли его посмотреть, я так понимаю, что он восстановлению не подлежит, но жена очень просит хотя бы информацию восстановить.Она у меня архитектор и там все ее работы.

Я: - Ну хорошо. Давайте встретимся, Вы мне его передадите. Чем смогу тем помогу.

На следующий день, в условленное место, подъезжает Лэнд Крузер, выходит из него этот мужичек.

Здравствуйте - здравствуйте. Отдает мне ноут в коробке заводской. Видимо как покупал так и упаковал.
Я: - Ну давайте откроем, посмотрим на месте в каком состоянии, чтоб потом ко мне претензий не было по внешнему виду.

М: - Да да, конечно.

Я открываю, а там примерно вот это, только отверстия 2

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь Муж, Жена, Измена, Ноутбук, Ремонт, Длиннопост

Я: - ?????????

Мужичек чет промямлил про то что у него жена чет там как то неосторожно, я так не понял.

Ну ладно, думаю, лишь бы винт не поврежден был.

Я: - Забираю, но ничего обещать не буду.

М: - Да да конечно.

Принес домой, сразу стал его разбирать, в надежде, что винт целый. Разобрал, винт целый, отверстие в 2 мм рядом прошло. Выдохнул. Значит проблем не будет. Всего то поставить на другой ноут и все будет в порядке. Я так и сделал. Поставил на свой тестировочный ноут, дабы проверить, что он работает, а дальше просить клиента купить новый ноут для своей жены, куда я и поставлю этот винт и настрою.

Запускаю ноут, грузится винда и... просит вести пароль на вход. Звоню мужичку.

Я: - Добрый день, вроде все нормально, данный восстановить смогу, но тут пароль просит на вход в винду.

М: - Ой, я ни знаю, сейчас перезвоню, только у жены спрошу.

Я: - Хорошо жду.

Минут через 10 звонит.

М: - Вы знаете, жена говорит, что пароль не помнит. А вы можете как то это обойти?

Я: - Я то смогу, но это время займет и дороже будет. И да, купите новый ноут, я вам винт туда поставлю и настрою все как было.

М: - Хорошо хорошо.

Возился я мин 5, пароль сломал, в винду зашел. Открывается рабочий стол, а там кроме "Мой компьютер", корзина, видеоредактор и еще пару хрени и больше ничего НЕТ.

Я в шоке. Лезу в"мой компьютер"на диск С: - стандартные программы, на диск D: - пусто.

Че за хрень, где все проекты, архитекторские проги?

Начал разбираться. А там штук 40 скрытых папок.

Открыл посмотрел.

Жена его на каждой фотке (жену его видел, так как были фото где они вместе на море)

Короче, Разврат - Раз в рот - Раз в зад с другими брутальными мужиками.

Скрыл я эти папки.

Привез мне этот мужичек на следующий день ноут новый. Винт поставил, ноут настроил, паролить не стал. Отдал, денег получил. Больше он мне не звонил. Видимо все и дальше у них хорошо, надеюсь.

Потом уже узнал от общего товарища, который дал ему мой номер телефона, что эта жена встала на ноут в туфлях на тонких шпильках.

Ноутбук ремонтировал я, так что тег "Моё"

Картинка такая тут уже была, но я это так, для наглядности.

Показать полностью
2367

Как одна бывшая  жена решила повесить  ещё не родившегося ребёнка на мужа пока он был на Вахте !!!

Рассказал эту историю один из инженеров на одном строительном объекте  в России:

Был у нас один водитель , и как то  звонит ему жена и пытается обрадовать что беременна , мужик обрадовался еле дождался пока кончится Вахта , а длилась она три месяца и на крыльях счастья летел домой, а на следующую вахту приехал с новостью что всё : Разбег и девичья фамилия.

Оказалось когда приехал домой , то носил на руках а потом где то в карточке или в анализах увидел что по срокам она забеременела спустя месяц как он уехал,был скандал с битьём посуды и всем остальным , а с её стороны попытки оправдаться и уверить что это не правильные анализы, но на все попытки мужика вместе пойти к врачам или в другое платное медицинское учреждение для постановки более точного срока , то у неё находилось куча отговорок вплоть до якобы обмороков.Мужику это надоело и он поставил ультиматум или они едут на прием к врачам или он собирает ей вещи у пускай она едет куда хочет (квартира его, была куплена до свадьбы),в итоге были собраны ей вещи и отправлены за порог.

Так после рождения ребёнка его бывшая подала на алименты , а он в свою очередь когда узнал об этом (начали высчитывать с зарплаты) через суд запросил ДНК экспертизу и предоставил справки с работы что на момент зачатия его не было дома , суд справки эти почему то не принял а вот экспертизу ДНК провели и ребёнок не его . Как он рассказывал его жена там в суде верещала что экспертиза поддельная и купленная и что решение суда будет опровергнуто (аппеляция типа) .Так с него еще пару  месяцев удерживали алименты пока всё юридические тонкости прошли .

Вот тебе и любовь. Когда материальные блага выходят на первый план при знании того что ребёнок не его а пыталась повесить на мужика .

А хеппи энда нет , мужик тот потом забухал и уволился , и как дальнейшая его судьба сложилась не известно , надеюсь у него всё хорошо.

676

Как китаянки борются с любовницами мужей

Предыстория
В прошлом посте "особенности браков по расчету в Китае" был комментарий о том, что существуют целые "свахи наоборот", которые отговаривают "вторых жен" от союза с женатым мужчиной. О таких "свахах" я не слышал, а вот об "убийце любовниц" в Поднебесной знают многие. СМИ широко освещали ее деятельность.

Про любовниц и борьбу с ними в Китае

Любовница в Китае является показателем высокого статуса и достатка. Многие, "достигшие успеха" мужчины обзаводятся симпатичной юной девушкой, суммы на содержание которой могут быть астрономическими.

Как китаянки борются с любовницами мужей Китай, Китайцы, Жизнь за границей, Азия, Азиатка, Традиции, Любовница, Семья, Видео, Длиннопост

Парадоксально, но зачастую жены в курсе таких отношений. И их устраивает положение дел ровно до того момента, пока муж приносит в семью деньги и заботится о своих отпрысках. Содержанка же живет на арендованной квартире и выполняет роль игрушки.

Как китаянки борются с любовницами мужей Китай, Китайцы, Жизнь за границей, Азия, Азиатка, Традиции, Любовница, Семья, Видео, Длиннопост

Однако, некоторые переходят запретную черту. И из коммерческих отношений вспыхивают чувства. На сколько они реальны судить не нам.

В связи с этим рушатся семьи, а соответственно и капитал уходит от привыкшей к хорошей жизни жены к сопернице. Мириться с таким положением дел большинство не желает.

Крайним в такой ситуации становится именно "наивная девочка". Ведь это она увела благородного рыцаря из семьи. Факт, что инициатором (а соответственно и виновником) происходящего становится благоверный совершенно не берется в расчет.

Как выглядят китайские модницы в повседневной жизни можно увидеть из видео, снятом на одном из рынков одежды в Китае. Зачастую именно "гламурные", молодые и стильные становятся "вторыми женами".

https://www.youtube.com/watch?v=4JS7s1vox9A&t=1s

И тут на войну тропы вступает "убийца любовниц".

Зовут ее Мисс Жан Юфенг, чье женское счастье также было разрушено коварной обольстительницей, которая (как искренне полагает героиня рассказа) увела примерного семьянина (ее мужа). Злость и ненависть не позволили даме сидеть без дела, она решила мстить и помогать таким же брошенным и обманутым, как и она сама. Разумеется делает она это не бесплатно.

Методы ее суровы и беспощадны.

Бедных девушек вычисляет толпа соратниц во главе с Мисс Жан и устраивает публичный суд. Жертвы коварного плана подвергаются избиению, снятию одежды, оскорблениям, а весь процесс снимается на видео, чтобы опозорить несчастную на всю страну.

Движение "обиженные жизнью жены" нашло многих последователей и китаянки с усердием вершат народный суд. Пострадать может даже движимое и недвижимое имущество женщин. Например, двери апартаментов украшают надписи "она разрушила семью", а автомобиль залит краской. Самое странное на мой взгляд — мужчина зачастую выходит "сухим из воды".

Я считаю, что вина во всем происходящем лежит именно на мужике, ведь никто его силой не заставлял заводить любовницу и проводить с ней время. Интересно было бы услышать мнение пикабушниц по этому поводу.

Инстаграм

Телеграм канал о жизни в Китае и путешествиях в Азии

Показать полностью 5 1
265

Вести с любовных фронтов (сериал) история 3

История 3

Тут уже не соработники, а подруга жены в роли пострадавшей.

Есть у нас знакомая. Простецкая, прям до безобразия. Сошлась с мужиком, а тот… тот вообще мозгами не обременен. Знакомая эта работает, зарабатывает не так, чтобы хорошо, но всяко-разно в разы больше, нежели чем ее «избранник» (мля). И этот вот избранник, как-то, подходит к ней, и ласково так выпрашивает:

- Солнышко, любимая, дай денюжек, - она к этому делу привычная, достает пятьсот, отдает, а он, - мало, больше надо.

- Зачем тебе больше, на рыбалку и бухнуть с друганами хватить. Зачем тебе.

А тот канючит, а причину все не говорит да не говорит, но видать по нему, что вопрос денег прям ребром встал и без средств он не отвянет. А надо ему где то в районе двух или трех тысяч (конкретную сумму – не помню).

- Так, дорогой, или ты называешь конкретную причину зачем, или иди нафиг.

И пришлось тогда ему признаться…

- На аборт для любовницы…

Короче умотала она ему, а если бы молодость у нее не была дико разгульной (у самой то тоже рыльце крепко в пушку), то и прибила бы нафиг. Рассказывает она об этом деле подруге своей, жене моей то бишь, а жена ухохатывается, мол де травму черепную ему не сделала? Простецкая подруга ее поправляет:

- Такие называются черепно-мозговые.

- Не, у твоего только черепная может быть.

Крепких семей вам, спасибо за чтение, ну и не гуляйте никогда – плохо это, некрасиво, да и вообще, если религии верить, – грешно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: