Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Olka.mk 1 месяц назад
+11

Странно, что светофор 2 желтых показывает, хвост поезда тут же торчит.. красный же должен уже гореть :)

раскрыть ветку 6
+5

Верно, а на следующем фото дрезина по пригласительному идёт..? Да и вообще странно входной светофор сразу за переездом, обычно переезд в станцию включают...

раскрыть ветку 1
0

Не всегда. У нас на участке такая же ситуация буквально. И да, как положено переезд с заградительными светофорами буквально в 20 метрах от входного)

+4

Ну светофор перекрывается спустя 5-7 секунд после проследования первой колесной пары локомотива. Видно плохо, но там, похоже, локомотив с одним вагоном, так что сигнал скорее всего еще не успел перекрыться.

раскрыть ветку 3
+2
Если так, то переезд шлагбаумом не перекрывался, получается. Не мог он успеть открыться..
раскрыть ветку 2
+7

Это вы случаем не для "Грандмакет Россия" делаете? Или просто себе домой?

Очень круто.

раскрыть ветку 3
+2

Недавно там побывал. Просто колоссальная работа! Детализация просто поражает! А сколько всяких пасхалок и отсылок))

раскрыть ветку 2
+1

Насчёт пасхалок это дааааа :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Глядя на первую фотку

Сидели на газе, на стройке здесь рядом.

Сторчав два баллона решили поесть...

(с) ДДТ, Обдолбаный Вася

+3
Рука, как настоящая
+1

Красота!!!

0
Хочу себе тэмку. Я на ней работаю просто) Кто знает, где и как купить? Модель, естественно, а то я знаю местных шутников, сейчас тепловоз предложат)
0
Как круто! Можно музей делать.
0
Волшебство
0

Круто получилось)

А чем по задумке занимается грузовик на четвёртой фотке?

0
Нельзя на жд полотне ездить на машине могут быть просадки и жд работники устанут выправить пути делать)
0
Газон лесовоз страшная тарантайка, в случае чего от кабины одни ошмётки останутся. Неужели раньше лесовозы так и ездили? Неужели кузов за кабиной усилить нельзя?
0

Модельки интересные, но блин, 5511 по диагонали заехал на рельсы, да?!

0

О, цундап раскрасили в цвета ГАИ) Видимо его модельку легче достать

0
Это покупные модели или сам всё делал? Если сам, то было бы здорово фото процесса посмотреть. Интересно весьма
раскрыть ветку 2
+5

В жд моделизме, в типоразмере H0 (1:87) достаточно сложно с покупными моделями, если речь идет о СССР, РФ. Вернее с моделями которые крупной серией.

На фото, заводские модели, скорее всего только те, что на последних двух фото. ЧМЭ3 и М62. Причем М62 точно переделка. Нет их в такой окраске. ЧМЭ3 увы, в руках не держал, точно не определю кто производитель. Ну и часть машинок тоже серийные.

Все остальное - мелкая серия, некоторые с доработками руками.

А если интересно как это руками, любой из двух жд модельных форума в помощь :)

Либо modelldepo, либо scaletrainsclub.

раскрыть ветку 1
+1
Это диорама Макса Баранова а конверсии локомотивов и вагонов по большей части делал Владимир Попов.
0

Какую функцию выполняет камаз седельный тягач?

раскрыть ветку 1
+2

Седельно тянет.

0
Что Шелдон Купер со своими паровозиками вспомнился)
-1

Дрезина в трясине у грузина...))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: