Желание выжить или флирт?

Лето, пляж. Загораю, купаюсь со своей будущей женой. Она у меня спортсменка- бег,лыжи, плаванье и прочие. Я же плаваю как г... Минут 5 не более.
Озеро большое, она мне говорит поплыли на другой берег. Во мне взыграла мужская гордость и мы поплыли. Минут через 7-10 я чувствую что все ,мне кирдык. Моя невеста уплыла далеко вперёд. И тут девушка впереди плывет на надувном матрасе,я к ней. Так и так, спасайте ради Бога. Я держусь за надувной матрас,приплыли мы к берегу. Руки и ноги трясутся от перенапряжения,кое как выбрался. Моя девушка давно на берегу, загорает.
Она бросила только одно слово.
- ФЛИРТУЕШЬ ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
544
Автор поста оценил этот комментарий

Тоесть тот факт что она лежала загорала, глубоко насрав где ты там, доплыл или утонул, тебя настолько не насторожил что ты еще и женился на ней?

раскрыть ветку (30)
255
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть выше в комментах он писал, что она ему и по жизни не помогает, но ему такой расклад нравится и это его только закаляет. Человек потерянный просто.

раскрыть ветку (22)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, грустно это всё.

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Хуль сделаешь, может сосёт отменно.
раскрыть ветку (4)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Если ей так насрать на мужа, то возможно и не только ему сосет.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, только не ему уж тогда)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, отменно сосать может и знакомая профурсетка. Это же не значит, что на ней надо непременно жаниццо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

в его случае она у него с лица не слазиет

30
Автор поста оценил этот комментарий

Главное им детей не заводить. Она ему не товарищ по жизни.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

его устраивает такая схема. она спортсменка, лыжница, а он похоже просто спонсирует писечку. к тому же, судя по всему, не очень благодарную..

18
Автор поста оценил этот комментарий

закалённый.

кстати, сначала подумал, как вы. что лютый ахтунг. но есть и другая сторона.

был у меня ровно такой же эпизод с одной девочкой. моя инициатива была, я начал выделываться. и в одну сторону переплыл. а вот обратно мышцы начали выключаться. она плыла рядом, готовая помочь. буквально за несколько метров до берега немного поддержала меня рукой. и вот тогда у меня просто всё отключилось. инстинкт халявы, не знаю, но организм наплевал даже на инстинкт самосохранения, решив, что его и так до берега дотащат. я закричал, чтобы она убрала руку, глотнул пару раз водички, но-таки выплыл.

кстати, тогда в воде она меня поддерживала, а вот по жизни ей это на фиг не сдалось. впрочем, она была слишком увлечена карьерой. и оказалась права.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял - права в том что карьера важнее личной жизни?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

карьера важнее меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Карьеристки на любителя.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень ясно, почему все решили, что он прям ангел, а она говно. Может он вообще её пиздит, а она вот так себя проявляет. И всем хорошо.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
События,которые я описал произошли очень давно. Люди меняются.😐
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не меняются, характер формируется в детстве, видел же волну постов от тех кто жизнь прожил, и не понял для чего жил. Задумайся бро.
8
Автор поста оценил этот комментарий

да куколд он. она успела доплыть уже и нафлиртовать с арабом на берегу, и покушав шашлычка сочного, лежит и спокойно ковыряет в зубах щепочкой..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там могли не только щепочкой поковырять. Автор нужна тебе такая спутница?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могли и по губам и за щеками поводить, факт!)

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была такая. Я хотел с ней семью (вот дурак :)), детей и прочую херню, а она со мной просто пережидала время. Шоб не быть одной, тепло и ласка же.
Вела себя также: пофигизм ко мне в обидных мелочах.
Автор боится взглянуть правде в глаза и рационализирует.
Когда люди бунтуют против чего-то - они просто глупые, их же закалить пытаются.
Не пытался свою жону закалить другими девушками? Крепче станет, не будет так резко реагировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так знакомо) сама была в такой же ситуации, 5 лет жизни просто в пустоту.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сразу об этом подумала.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже зародились сомнения,  что она  замуж хотела)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

только  подтверждает,что он дебил)как и те,кто  его отметил)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У подкаблучников своя логика :)

Автор поста оценил этот комментарий
Так он из клана жертв и страдальцев. Не трогайте его, для них в клане - это норма)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку