Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Земля на Дальнем Востоке

Есть такая программа поддержки миграции на Дальний Восток, выдают землю для каждого гражданина РФ, который решил жить на ДВ. С первого апреля(вроде бы), открылся сайт(линки могу дать в комментах, если попросите), где можно выбрать себе участок земли. Условия предлагают дать весьма прекрасные, один гектар на нос. Предлагают возможность скооперировать аж до пяти человек и до пяти гектаров. Комунна! Берем трактор на пятерых и сеять землю. НО. Маленькое НО. В данный момент времени данный сайт дает землю только жителям Дальнего Востока. Т.е. если ты живешь на ДВ, то в "бета-режиме" земля тебе дается, если нет - хрен вам. 


Так вот, хрен мне. Я, житель Владивостока, не могу получить землю. Я не буду углубляться в подробности, но выбрать участок я не смогу. Т.е. кто-то может выбрать кусок земли и он будет зарегистрирован на него(SIC!), но не я. Не смог и мой знакомый. Мы зарегистрированы на госуслугах и периодически используем эти "сетевые ресурсы". 

Земля на Дальнем Востоке Госуслуги, Земля, Дальний Восток, Государство, Политика, Миграция, Роспил

Ну, Владивосток не ДВ, я так понимаю?